Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лавочкин "160" Prop@Jet 1:72 - Сборка

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Поздравляю с завершением!
"Отличный самолёт" Smile
^
    
Спасибо! Smile
^
    
Павел, поздравляю с очередной отличной работой! Как раз успели к 23 февраля (и с ним тоже поздравляю) Wink .
Что теперь в планах?
^
    
Redstar_72 писал(а):
Павел, поздравляю с очередной отличной работой! Как раз успели к 23 февраля (и с ним тоже поздравляю) Wink .
Что теперь в планах?


Вообще хотел продолжить линейку реактивных Ла... Но...
Желание некоторого переключения, пересилило.
К тому же на сайте Prop&Jet появилась тема собираемых и собранных моделей Air Kits.
Вот и решил параллельно заполнять и её Smile То есть перед сборкой Лавочкин "156" от Prop&Jet,
будет модель от АК. Думаю так чередовать. Ну, может ещё на что пробьёт... Запасы неисчерпаемы Smile
В любом случае имеющиеся у меня реактивные Лавочкины - "150", "152", "156", "250", будут собраны в первую очередь
с чередованием моделей других производителей.
Что касается конкретики, то после написания статьи по сборке "160" займусь Григорович ДГ-52-поздним на колёсах, производства АК.
Дело в том, что как-то давно уже обработал у этой модели фюзеляж и капот двигателя, ну... и решил продолжить Smile
Сборка это модели мне на Scale Models уже попадалась, так что оригинален не буду Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Роскошно, как всегда! Просто смотреть и любоваться.
ErgNoor писал(а):
...........
В любом случае имеющиеся у меня реактивные Лавочкины - ........... "250", будут собраны в первую очередь
.................

Амодел?
Стойкости и мужества. После P&J с Амоделом без них никак.
У самого лежит, именно как необходимый самолет в линейке, но всякий раз достаю, открываю, смотрю и со вздохом убираю обратно.
1. Просто нормально (хотя бы !) собрать его из коробки - было бы уже огромным достижением.
2. Поставить изкоробочный амодел рядом в изкоробочным P&J рука не поднимется.
^
    
swozn писал(а):
Роскошно, как всегда! Просто смотреть и любоваться.
ErgNoor писал(а):
...........
В любом случае имеющиеся у меня реактивные Лавочкины - ........... "250", будут собраны в первую очередь
.................

Амодел?
Стойкости и мужества. После P&J с Амоделом без них никак.
У самого лежит, именно как необходимый самолет в линейке, но всякий раз достаю, открываю, смотрю и со вздохом убираю обратно.
1. Просто нормально (хотя бы !) собрать его из коробки - было бы уже огромным достижением.
2. Поставить изкоробочный амодел рядом в изкоробочным P&J рука не поднимется.


Именно так Smile
Добраться бы до "Анаконды"... а победить можно Smile
^
    
Привет!

Пожалуйста,кто-то мог сделать фото в направлении желтой стрелкой?

Cпасибо!


^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy