Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/35 ИС-7 (Объект 260)(#7916) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7916.html
ВааЙ!!!
..Дас из дер ГРОССЭНАЙРОНКЛАДЕНТОТЭНКОПФАЛЛЕСКАПУТ, ЯЯ ВНАТУРЛИХЕ!!!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Любитель35 писал(а):
Приятного просмотра, надеюсь мой материал поможет вам в собственной стройке этого замечательного танка!

Спасибо за модель такого красивого ТАНКА и за статью, думаю что поможет. Very Happy
^
    
Отличная статья и модель.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Красивая машина.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо за информацию. Всплывает старый вопрос-какого Трамп ломит такие деньги за эти модели?.. Ну да ладно.
Скажите, Вы действительно делаете смывку по матовому лаку???????
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют всем!
Исполненно отлично,весомо и монументельно!Редкая машина,редкая модель.
^
    
Благодарю за отзывы). Нет, смывку делаю по полуглянцевому лаку. Забыл в описании указать.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Nikokrasin-2 писал(а):
Всплывает старый вопрос-какого Трамп ломит такие деньги за эти модели?..

"..Капитализм!.." ©Шварц Mr. Green Mr. Green
^
    
Nestor писал(а):
Nikokrasin-2 писал(а):
Всплывает старый вопрос-какого Трамп ломит такие деньги за эти модели?..

"..Капитализм!.." ©Шварц Mr. Green Mr. Green

Если бы ствол вложили металлический и трос нормальной длины, то ладно, была бы на уровне ИС-4. А вообще, вот лежит у меня коробка с Т62 обр.1962 их же производства за 1400 рублей - количество деталей примерно одинаковое, деталировка тоже на примерно схожем уровне, при этом у Т62 есть металлический ствол, отдельные резиновые бандажи катков, трос, прозрачные детали т.п. Но цена различается более чем в 2 раза. Возможно это вызвано тем, что ис-7 будет в линейке один, а вариаций Т-62 у трампа несколько, поэтому отбить затраты на них будет проще. Также наверняка сказывается популярность игры WoT, откуда этот танк многим (к стыду своему признаюсь что и мне в том числе) стал известен. Может и то влияет, что трубачи уже сделали себе "имя" и теперь снимают сливки.
^
    
Nikokrasin-2 писал(а):
Спасибо за информацию. Всплывает старый вопрос-какого Трамп ломит такие деньги за эти модели?.. Ну да ладно.
Скажите, Вы действительно делаете смывку по матовому лаку???????


И такой же старый ответ: "Пипл хавает")
^
    


в игноре у 11 пользователей
Любитель35 писал(а):
Если бы ствол вложили металлический и трос нормальной длины, то ладно, была бы на уровне ИС-4. А вообще, вот лежит у меня коробка с Т62 обр.1962 их же производства за 1400 рублей - количество деталей примерно одинаковое, деталировка тоже на примерно схожем уровне, при этом у Т62 есть металлический ствол, отдельные резиновые бандажи катков, трос, прозрачные детали т.п. Но цена различается более чем в 2 раза.

..согласен, за такое ценник неадекватен!
..и "какчество" у них от модели к модели разнИца очень уж сильно...

Любитель35 писал(а):
Возможно это вызвано тем, что ис-7 будет в линейке один, а вариаций Т-62 у трампа несколько, поэтому отбить затраты на них будет проще.

Тоже самое подумал Very Happy , негде панимашь развернуться "срединно/поднебесному" маркетынгу/манагерменту..
ни тебе ёрли/ни тебе лэйт/мид/пред/пост продакшн... чтотакое/какжетак?!ай-яй-яй! Evil or Very Mad Mr. Green
..тащемта, с ужасом смотрю на разнузданно плодящуюся линейку Т-26ых от "хоббипитера"/"трампбосса".. считать уже давно перестал, например...

Любитель35 писал(а):
Также наверняка сказывается популярность игры WoT, откуда этот танк многим (к стыду своему признаюсь что и мне в том числе) стал известен.

../к стыду признаюсь/ ни разу не "гамал".. Embarassed Про машину узнал искнишкаф... Embarassed Embarassed

Любитель35 писал(а):
Может и то влияет, что трубачи уже сделали себе "имя" и теперь снимают сливки.

Ихнее "имя" вы очень правильно взяли в кавычки, ибо с тем что они там себе понаделали "..не фсё так адназначна!.." Mr. Green Mr. Green
^
    
Любитель35
Шикарно сделанная модель, небольшая помощь от меня с картинками по креплению ЗП

Может кому пригодиться.
^
    
Arax81 писал(а):
Любитель35
Шикарно сделанная модель, небольшая помощь от меня с картинками по креплению ЗП
Может кому пригодиться.

Отличная 3d модель, пригодится в стройке ещё одного ИС-7, которую я скоро начну. Razz А нельзя ли набраться наглости и попросить другими ракурсами поделиться? В частности, интересует корма корпуса и его крыша. (Например, не могу понять где сварной шов проходит в месте стыка бортовых бронеплит и лобовых с подбашенным листом).
Если не секрет, то откуда эта модель взята? Из WoT или самостоятельная разработка?
^
    
Любитель35
Увы на данный момент данный проект забросил, есть только башня и гусеничный трак.
Да и то, по совести в башни и ЗУ, есть касяки,материала мало и нет нормальных чертежей. Сейчас немного со своими поделками разберусь и может продолжу сей долгострой.
Поделится тем что есть могу,пишите в личку.
^
    
Написал, благодарю. Smile
^
    
Спасибо за подробный "разбор полетов" по этой модели. Действительно, с такой ценой даже при всей любви к советскому послевоенному танкостроению трижды подумаешь, нужна ли... А "лебединая" она "песня", а не "песнь" Smile. "Лебединая песнь" - это фантастический роман американский в стиле dark future - "за жисть" после ядерной войны. Smile
^
    
Да, видимо ошибка вышла с выражением по невнимательности. А насчёт разбора полётов - он ещё не самый полный. Я открываю блог о стройке ещё одного ИС-7, получив новый информативный материал по прототипу, там постараюсь осветить новые стороны набора трубачей. http://karopka.ru/forum/forum188/topic19666/message799355/#message799355
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура, Ура, первый пошёл! Smile Поздравляю! )) По поводу цены - в магазине ИС-7 рублей на 600 дешевле, чем ИС-4
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy