Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Meng 1/35 Т-90 с ТБС-86(#7902) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7902.html
Вчера приобрел эту модель. В январе планирую собрать. Соберу - с меня статья на сайт. В связи с повышением курса доллара оптовые цены возросли, пермский сайт "мир моделей" который прислал модель устанавливает курс доллара на перспективу 48 рублей. Закупочные цены выросли процентов на 30.
мне модель обошлась в 2100. Считаю, что это не самый дорогой вариант. В магазинахцена может быть до 4000 рублей.
^
    
Прикупил данную модель. Приступил к сборке и был неприятно удивлен отсутствием на литнике D одной из 2-х деталей №D31.
Написал в Meng - marketing3@meng-model.com
Ответом был очень даже удивлен: высылают на дом адрес весь литник D.
^
    
литник приехал. Взял с него только недостающие детали. Оставшийся литник D может кому нужен?
^
    


в игноре у 2 пользователей
kingroud писал(а):
литник приехал. Взял с него только недостающие детали. Оставшийся литник D может кому нужен?

В хозяйстве пригодится. Сколько?
^
    
Пригодился самому.

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

#
Вот что получилось.
Осталась косметика: маски со стекол снять, подкрасить по мелочи: фары и т.п.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kingroud писал(а):
Пригодился самому.

Ладно, пригодился - так пригодился, не в обиде.
Тут нашёл несколько танков (и не только танков) в загрязнённом состоянии, может пригодится.
# # # # # #
^
    
А я в качестве примера грязеисполнения использовал снимки Т90-х в Сирии. Там почему-то земелька красного цвета.
^
    


в игноре у 2 пользователей
kingroud писал(а):
А я в качестве примера грязеисполнения использовал снимки Т90-х в Сирии. Там почему-то земелька красного цвета.

Так там совсем другие почвы, да и пустыня близко.
Танки на платформе - возвращение с учений, что проводились где-то под Астраханью. Остальные снимки - Екатеринбург.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy