Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/48 Су-24М - просто из ко...(#7897) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7897.html
Не плохо, фон для съемки не совсем удачный...И да, ты кольцо второе в сопло не ставил что-ли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Все-таки Су-24 загадочная машина. Видишь живьем - очень впечатляет, а в модели несуразный он какой-то..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Отличный Фехтовальщик...
^
    


в игноре у 2 пользователей
фантом222
Александр, замечательная Сушка получилась!
Жаль, что нет фоток в процессе. Было бы интересно посмотреть на правки.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Модель отличная! А вот фотки какие-то не очень четкие...
И еще на совсем корректно говорить о "просто из коробки" при перешитой расшивкй, зиповской задней части, айресовских нишах и кокпите, сделанном заново ПВД... Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
Насчёт кольца,не вставил-пришло одно ломанное,думал буду делать себе по взрослому соберу,ну а тут "случай".Фотки процесса не делал-просто собрал за месяц из коробки ни чего интересного.Конечный результат снимал уже в период передачи самолёта заказчику,поэтому как то всё смазано получилось.А выложил так как за последнее время что то его ещё сделанным ни кто не показывал ну я и ...

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:

Wild Weasel писал(а):
...И еще на совсем корректно говорить о "просто из коробки" при перешитой расшивкй, зиповской задней части, айресовских нишах и кокпите, сделанном заново ПВД... Confused

Ну почему?Я же все эти наборы брал из коробки.Ну там что-то не много доработал,это ведь не взял и сделал как должно быть.Ниши-реально мог обойтись родными,а купленный Айрес куда девать?Они у меня даже пару суток были в потерне где стоял №77-то есть одни из редких,они ЛЕЖАЛИ рядом с настоящим Су-24М...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая работа, очень понравилась !!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень понравилось, перешивка, стремянка... КРУТО!
^
    
Для информации: ракеты Х 29 на крайние точки подвески, подвесить физически невозможно, т.к:
-балки БД-3 не совместимы с АКУ 58(Х-29)
-крайние точки на крыле рассчитаны на нагрузку 500 кг (Х-29 с АКУ 58 весит гораздо больше)
-на крайние точки крыла можно подвесить УР ВЗ только семейства Х-25(БД 3+АПУ_68+Х-25(27))

-Х-29 можно подвесить под центроплан, вместо баков. При этом снимается балка БД 4 (на нее вешается ПТД или бомба массой 1500 кг), вместо нее вешается АКУ 58+Х-29.
Х-29 можно подвесить под фюзеляж на центральную точку, при этом под фюзеляжем другое вооружение не возможно.

-подвеска КАБ 500 и ФАБ 500 (под фюзеляж) на стоянке физически возможна, в полет нет. Под фюзеляж подвешивается только одна КАБ 500(смешанный вариант подвески не допускается, т.к. при сбросе, сбросятся все бомбы и КАБ, и ФАБ)
-Так же на сколько помню Х 29л и Х 29т, совместно не применяются.

Так, что "пилите Шура, пилите "
Удачи!
^
    
Саня, красивый птиц вышел!
Жаль фотки не передают размер и объем. Живьем у тебя он смотрелся круче, даже без окраски и мелочей.

Если б переснять машину на Хурбинском снегу, но под солнышком, а то как-то по-осеннему серо. Бриллианту нужен луч. Smile
^
    


в игноре у 9 пользователей
Dimon777_ писал(а):
Для информации: ракеты Х 29 на крайние точки подвески, подвесить физически невозможно, т.к:
-балки БД-3 не совместимы с АКУ 58(Х-29)
-крайние точки на крыле рассчитаны на нагрузку 500 кг (Х-29 с АКУ 58 весит гораздо больше)
-на крайние точки крыла можно подвесить УР ВЗ только семейства Х-25(БД 3+АПУ_68+Х-25(27))

-Х-29 можно подвесить под центроплан, вместо баков. При этом снимается балка БД 4 (на нее вешается ПТД или бомба массой 1500 кг), вместо нее вешается АКУ 58+Х-29.
Х-29 можно подвесить под фюзеляж на центральную точку, при этом под фюзеляжем другое вооружение не возможно.

-подвеска КАБ 500 и ФАБ 500 (под фюзеляж) на стоянке физически возможна, в полет нет. Под фюзеляж подвешивается только одна КАБ 500(смешанный вариант подвески не допускается, т.к. при сбросе, сбросятся все бомбы и КАБ, и ФАБ)
-Так же на сколько помню Х 29л и Х 29т, совместно не применяются.

Так, что "пилите Шура, пилите "
Удачи!

Насчёт что,куда и как вешать я и сам знаю,Если что не знаю захожу к соседу и уточняю,или к другому и уточняю,ну или сам схожу на полосу тут не долго 14 минут тихим ходом.Заказчик сказал как ему надо,да бога ради.Если б он "саблазна" кинул больше я б ему вместо АЛ-21 АИ-20 поставил,но он не захотел да и саблазна не подкинул,поэтому пилить не стал.Просто взял и склеил.По опыту иногда на показуху и не такое вешают...Кстате заказал данный вариант человек который на данном борту лет несколько назад совершил на нём первый самостоятельный вылет.Ну это так...

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Re: Trumpeter 1/48 Су-24М - просто из ко...(#7897) - обсуждение

Kites писал(а):
Саня, красивый птиц вышел!
Жаль фотки не передают размер и объем. Живьем у тебя он смотрелся круче, даже без окраски и мелочей.

Если б переснять машину на Хурбинском снегу, но под солнышком, а то как-то по-осеннему серо. Бриллианту нужен луч. Smile

Слава,это я его уже под вечер быстро щёлкнул,когда относил.А так то да...
^
    


в игноре у 49 пользователей
фантом222 писал(а):
совершил на нём первый самостоятельный вылет


Первый самостоятельный вылет на Су-24? Shocked
^
    


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
Первый самостоятельный вылет на Су-24?

А чего ты удивляешься, Володя? Имеется в виду - на данном типе: человек пришёл в полк, получил провозную программу и самостоятельно вылетел на этом борту...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Борода писал(а):
А чего ты удивляешься, Володя? Имеется в виду - на данном типе: человек пришёл в полк, получил провозную программу и самостоятельно вылетел на этом борту...


Я думал что первый самостоятельный вылет делается в училище... Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
После училища,первый вылет в части на самолёте данного типа,тем более что это М2.
^
    
Классно получилось.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ну чесно говоря №76 намного "симпатишней"
#
Хотя борт№29 это мечта любителя эксплуатированных аппаратов.
#
^
    
Уважаемый Фантом222.
А Вы в нос груз клали?
^
    


в игноре у 17 пользователей
sasad
Насколько я помню, он там не нужен, но если подзагрузите, хуже не будет... Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy