Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

VW от Tamiya

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Готовлю автомобильчик под диораму. готов на 80% нужны мнения со стороны. Прошу:

# # # #
^
    
Моё мнение таково, что необходимо сделать правдоподобные диски, вы видели, как штампованные диски выглядят без резины? Если нет возможности (времени / желания / умения) сделать "правильные", можно засеять их травой / мхом на диораме. В остальном понравилось, хорошо проработаны "жучки" коррозии. Они на фото такие желтушные, или и в жизни тоже? По-рыжее может их сделать? Не сочтите за придирки, уважаемый, это не критика, это моё видение и комментарии. В общем, объём работы заслуживает "плюс в репу" Mr. Green
^
    
Спасибо! Нет-нет, критика только приветствуется. Диски как раз из тех 20%, что не доделаны. Также буду еще доделывать ржавчину на хром деталях. По рыжости - принято
^
    


в игноре у 1 пользователей
Shtukka колесо в багажнике выглядит не реалистично и рыжей ржавчины мало, а так шикарно.
^
    
Блин, с резиной вообще ничего не мог сделать. она полностью литая резина и не хочет плавиться. поэтому от сдутых колес решил отказаться вообще - поставил на диски. а в багажник вот воткнул... по рыжести понял - добавлю.
Это вообще моя 4 модель вообще. №3 японский бтр - в соседнем разделе.
^
    
Shtukka писал(а):
Блин, с резиной вообще ничего не мог сделать. она полностью литая резина и не хочет плавиться. поэтому от сдутых колес решил отказаться вообще


ну и напрасно, можно резину заморозить ( чтоб стала твердой) и выбрать бором толщину покрышки изнутри по бокам - "сдуются" как миленькие....

Альтернатива - вот: http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=6004
Но тут технологически подразумевается сдутие не до конца.
^
    
С имитацией сквозной коррозии на крыше ИМХО перебор, встречается крайне редко, и в местах имитации боковой коррозии было бы неплохо сточить толщину стенок. А то похоже больше на танк со следами повреждения брони осколками.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy