Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Citadel 1/60 Warhammer 40k ПТ-САУ Shadowsword - готово

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72, спасибо! Я то думал, что танк останется некем незамеченный ))))) напишу статью и, думаю, ситуация поправится!
^
    
James писал(а):
James, спасибо!

Это Вы сейчас кого благодарите - себя? Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72, отвечал с телефона. Кошмар )))) спасибо )))
^
    
Здорово вышло! Сам давно мечтаю о такой машине. Но жаба сильнее... Танк просто красавец. Если не затруднит, можете чуть подробнее описать как такой камуфляж делался?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень красиво и органично. Камуфляж просто феерический.
Если убрать боковые башенки и спонсоны с вооружением (это в духе WW I, при том что дизайн остальной машины явно более поздний), то даже вполне на неигрушку тянет (НФ или what if).
Хотя - я "полнейший НЕбттшник", это всего лишь зрительное восприятие.
^
    


в игноре у 1 пользователей
muromets
Рискну предположить, что такой камуфляж делается проще простого - наклеиваем ломаные линии из полосок скотча и надуваем так, что половина факела приходится на маску.

Модель получилась впечатляюще - ждем диорамы =)
^
    


в игноре у 1 пользователей
swozn, спасибо! На счет вооружения - мне нравится, когда пушек много )))))
muromets, спасибо!

Камуфляж делать несложно - главное чувство меры и аккуратность, чтобы не было перепылов аэром. Yanghelm прав. Все очень просто - клеим ломаную маску, потом надуваем второй цвет, только так, чтобы не попасть на предыдущий "уровень". Но тут могут помочь переносные экраны. Основная сложность, чтобы градиент не "достал" до следующей полоски скотча. Тогда останется резкая граница.

На диораме будет второй танк. Мне подарили на Д/Р имперскую ракетную установку. Так что пока я ее не склею........ а сейчас есть, чем заняться.
^
    
Здорово все смотрится. Классная модель получилась.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Отличная работа!
Вместе с танком ТАУ "Рыба-молот" считаю одной из самых красивых машин этой вселенной. В Вашем исполнении смотрится здорово!
Красиво прорисованы все мелкие элементы, машина смотрится действительно огромным могучим танком из фантастической вселенной.
Мне очень всё понравилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oleg83tt
Kais
Спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
За идею камуфляжа 5. Да и модель зачетная вышла.
Ждем диораму.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DimaADA, спасибо, мне очень приятно, что такому мастеру понравился результат моих изысканий ))
Диорама пока (!) отложена. Надо по-нормальному раскрасить лица фигурок и делать подставку, а на нее второй танк, ракетный. Думаю, отложу пока идею до следующего ГБ ))
А фото переделаю для голосовалки попозже непременно. А то они темноваты все же. Да и на D700 они качественнее будут по определению.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Шикарно!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
papasmurf, о, спасибо )) вторая жизнь моего "Меча Тени" )) рад, что нравится!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy