Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XIII

На страницу Пред.  1234567
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
inkvizitor
Да я просто к тому, что при случае надо приобрести - стОит копейки, а времени сбережет массу
^
    


в игноре у 11 пользователей
Анатолий, обязательно приобрету!
А пока вот. Загрязнил, фильтры-смывки нанес.
Потерял стекло правой фары (которая на крыле). Гадство! Немедленно,жестко мысленно поссорился с японцами (припомнил им и Цусиму) и в туже секунду с ними помирился (вспомнил первый видеомагнитофон , на который собирали деньги всем семейством в далеком 1989, кстати - до сих пор смотрю на нем видеокассеты.)

На сегодня хватит. Завтра пойду искать эльфовские фары (куда их дел??)

# # # # # #

Завтра постараюсь найти стекло фары. Может добалю пару фильтро-грязнительных штрихов и объявлю о готовности!
^
    


в игноре у 1 пользователей
До конца битвы два дня, а законченых моделей мало (((( а я думал, что праздники - хорошая возможность поработать....
^
    
У меня почти на выходе. осталось гусли загрязнить, их одеть и припылить сам танк. все остальное сделано
^
    


в игноре у 11 пользователей
ГОТОВО!!!


# # # # # # # # # # #
^
    
Коллеги! Напоминаю, в голосовалку, по которой будет определен победитель, пойдет 6 фотографий. Если выкладываете больше шести, и не помечаете какие поставить в голосовалку, то я наберу 6 первых попавшихся. Поэтому рекомендую сделать это самостоятельно. Если шести никак не хватает - коллажируйте.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ГОТОВО!!!
отобрал 6 лучших:
# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
inkvizitor
Отлично! С завершением! Жалко только, что отчет о стройке получился такой короткий....
^
    
Почти закончил. осталось припылить ходовую

# # # # #
#
^
    


в игноре у 11 пользователей
[b]James[/Коллега, сам не ожидал, что так кратко получится! Но модель построена. Статью буду писать, распишу подробно. Но "сложилась" модель быстро и просто!-
^
    


в игноре у 1 пользователей
MonAmi
До конца битвы полчаса! Где финальные фото??!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готово! Есть проблема с фото, будут через 5 минут!
^
    
ГОТОВО!!!!

# # # #
# # # # # #
# # # #

И шесть фотографий для конкурса
# # # # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Стыдно конечно что приходится выкладываться такие фото, что то не успел сделать, что то забыл. Заранее прошу прощения!


# # # # #
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин, когда ждать голосовалку?
^
    
Как только будет возможность, сейчас завал на работе.

Добавлено спустя 18 часов 51 минуту 26 секунд:

Голосование началось: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=1089347#1089347
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как будто и не начиналось(((
^
    
Итоги подведены!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ура, я второй! С конца))) Very Happy
^
    
Страница 7 из 7 На страницу Пред.  1234567

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy