Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танковая битва XIII

На страницу 1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Бойцовский клуб
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Правила проведения:
Сроки: 15.11.14 13:00 - 11.01.15 23:59.
Строим любую технику в масштабе 1/35.
Все участники должны выложить все фотографии готовой модели не позднее указанного срока. Никаких "еще день для фотографирования" нет, планируйте сроки заранее. Шесть фото будут прикручены к голосовалке, фото можно коллажировать.
Участие в конкурсе предполагает постоянную демонстрацию процесса работы над моделью путем выкладывания фотографий и пояснительных комментариев в теме постройки. Это обязательное условие, если участник выложит сначала коробку с литниками, а потом готовую модель, она не будет допущена к голосованию.
Перед началом работы делается фотография на фоне первого сообщения в теме постройки, либо, если нет возможности фотографировать на фоне монитора, можно сфотографировать коробку с неким предметом, который будет объявлен позднее. Это требование обязательно для всех.
Собранные модели к участию не принимаются. Те, кто хочет участвовать с немного начатыми моделями, выставляют фото того, что уже сделано, в ветку. Если в течение двух суток никто не против присоединения, то модель участвует, если хоть один участник битвы против, модель не участвует.
Желательно закончить работу статьей.
Голосование зрительское в специальной теме.

ПОЕХАЛИ!!!

Фотографируем на фоне этого сообщения или с ножом.


Чтобы было лучше видно фото первого сообщения:

Танковая Битва XIII
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отлично, я присоединюсь пока вот с этим:
#
Перепилов не планирую, собирать буду "на постамент" - в итоге должна получится пушка с подставкой в виде гранитных плит, как у памятника. Но - посмотрим. В любом случае, пока сильного везеринга не планирую. Гонку устраивать тоже не буду, потому что жду вот такое чудо:
#
Ну и, конечно же, хочу собрать в рамках битвы именно этот танк - в качестве подарка самому себе на НГ.
^
    
Чудо классное!

Я тоже присоединюсь, мой выбор очевиден, 12-тонник:


#
^
    
Я с Вами )
#
^
    


в игноре у 4 пользователей
не обещаю что дострою в указанные сроки=) но попробую.
#
^
    
Присоединяюсь Smile

#

Собирать буду из коробки без заморочек. Окраску предполагаю парадную, что-то типа этого:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч как набор кстати?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Pazanius101
старый дровяной набор с новыми литниками

к нему добавил 3 набора от эдуарда + мелочь типа канистр от менга + смоляные пулеметы наверное будут тоже от эдика.

вот думаю про колеса. ставить смолу или не ставить.
^
    
Харуныч
мне кажется стоит поставить колеса от DEF.
^
    


в игноре у 4 пользователей
давно я столько не вышкуривал
весь в пыли от пластика=)
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч ну эта модель пока без вариантов.

Присоединюсь с моделью Е-100 от Трампа, добавил фигурку от ЯгдпантерыЯгдпантеры, триплексы от драгоновской котейки и ствол от RB, но увы он не проходит, но я все равно попытаюсь его вкорячить. #
^
    


в игноре у 4 пользователей
Blin203
Эх вчера заказал с нынешним курсом сплошное разорение(
^
    
Собрал раму
#
^
    
Мой прогресс:

# #
^
    
Позвольте присоединиться!
это моя первая сборка "по взрослому", но как ещё научиться плавать если не прыгнуть принудительно по середине речки?!?!?
прошу ногами не пинать, но буду рад конструктивной критике Smile

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alecson
Набор дополнений внушительный! Главное теперь - все качественно собрать и не "убить" модель покраской. Удачи!
^
    
Спасибо!
но это ещё не полный набор, вторая половина в пути Smile
вот как раз с покраской и понадобятся основные советы, с остальным надеюсь справиться самостоятельно
^
    


в игноре у 1 пользователей
James над окраской льва ещё не думал?

За вечер сделал ходовую и часть корпуса, установил травление и люк МТО.
Для сравнения размеров поставил рядом КВ-2, который сам весьма некислых размеров. К тому же сотка ещё без экранов.
# #
^
    
А я еще не доделал обзор на 12-тонник, поэтому сборка пока не началась.
^
    
Присоединюсь с таким шведом
#
^
    
Страница 1 из 7 На страницу 1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy