То есть усиленно клеим модельки ВМВ, и желательно не немецкие??? ))) Хорошо, учтем-с ))
Надеюсь в этом годе все срастется с участием, а там - "чем черт не шутит" (с) Romanych - и с какойнть посильной помощью...
Добавлено: Пн Ноя 10, 2014 11:08 am
Заголовок сообщения:
Romanych писал(а):
Блин, ну как-же это наши предки не вовремя парад Победы провели?...Не спросили разрешения у моделистов города Брно....
Предки сначала побывали в городе Брно, потом провели Парад Победы - и потом долго в этот день (и 9 мая тоже) парадов не было. И в Брно не пускали. Позже парады были, а Брно - нет. Вот и расставляют люди приоритеты...:mrgreen
Жаль, что не осенью. Осенью антидепрессивные модельные мероприятия полезнее :
Добавлено: Сб Фев 07, 2015 8:39 am
Заголовок сообщения:
Появилась ли какая-нибудь свежая информация по мероприятию? Место определилось? И даты приема моделей. Это важно знать, так как билеты мне надо приобретать заранее.
Добавлено: Чт Мар 05, 2015 8:26 pm
Заголовок сообщения:
Дорогие организаторы выставки, я наверно слишком настойчив, но мне хотелось бы как можно скорее получить хотя бы положение о выставке, или хотя бы регламент и расписание. Это мне нужно, потому что:
1. Я работаю в организации, которая может меня командировать. А они просят все заранее.
2. Мне надо покупать билеты в Москву, которые могут закончится.
3. Просто надо подходить серьезно к организации, если хотите сделать вашу выставку на уровне.
Все таки, до выставки осталось менее четырех месяцев. Уже можно, мне кажется...
Заранее большое спасибо за понимание.
В результате долгих и продолжительных поисков, мы вернулись к тому, что стабильно, надежно и проверено.
Хороший, большой и, главное, удобный по всем критериям выставочный зал нам найти не удалось. Все, что я находил, было занято, недоступно по цене (аренда до 300.000 р. за день) или просто, нас там не ждали. Поэтому, мы решили вернуться в «АВИАТОР».
Уважаемые Коллеги!
НКП «М-СТЕНД» и клуб-ресторан «АВИАТОР» рады приветствовать всех любителей Стендового Моделизма и сообщить, что 3-я летняя выставка стендовых моделей «Мини-МАКС -2015» пройдёт в клубе «Авиатор» с 19 по 28 ИЮНЯ 2015 г.
В год 70-летия великой Победы мы не могли не отметить столь значимую для всех нас дату. Поэтому, выставка будет посвящена этой великой дате и 70-летию Парада Победы, который проходил в Москве в июне 1945 года. Выставка пройдет под названием "ПАРАД НА ЛАДОНИ".
Уже традиционно мы предлагаем Вам поучаствовать в мероприятии, имеющем только выставочный формат. Конкурсов на просторах страны и зарубежья хватает.
К участию в выставке принимаются ЛЮБЫЕ модели - копии летающей, ползающей и плавающей техники, диорамы, миниатюры и т.д. Периоды – любые.
В рамках выставки планируется провести только конкурс зрительских симпатий моделей по разделам (авиация, БТТ, флот, миниатюры) во временном отрезке – 1939-1945 гг. и по 3-м возрастным категориям – дети, юноши и взрослые. Все!!
По традиции, гостей и участников ждёт много интересного: новинки от производителей (обещаем представить товары от производителей в день открытия и закрытия), призы участникам, ну и, как всегда, встречи с интересными людьми и тёплая атмосфера в кругу единомышленников.
Подробности будем сообщать в этой ветке.
Готовимся, достраиваем модели, пакуем экспонаты и - к столу!
Тщательно обнимаем…
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы