Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

HMMWV 1/72 Revell (вне конкурса)

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
приветствую.
в качестве развлечения закончу сборку Хамеров от Revell, состояние их на сегодняшний день на фото
дорабатывать ничего не буду, высверлю только фары и заменю наверно дворники

####
^
    
Удачи! Посмотрим за сборкой
^
    


в игноре у 8 пользователей
Удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эх, им бы колеса заменить...
^
    
Удачи! Интересно будет посмотреть на результат...
^
    
pavka-s
максимум что могу это сделать их лысыми, хоть как то похоже на правду Very Happy
makskm
маньячить не хочу и не умею.....хотя зависть иногда толкает на необдуманные поступки, просто отдых... Mr. Green
crusader
ничего особенного, почти изкоробочка, фары, дворники и зеркала заднего вида будут по возможности доработаны
Pavel_P
спасибо, постараемся не ударить......хотя могу...как пойдет...
^
    
переделаю зеркала и буду красить, один в камо второй песочный

##
^
    
продолжаю но беря в руки технику произведенную в ........... блин.........но так или иначе.......

###

хотя для доделки есть столько интересного......это только за последнюю неделю....а сколько на балконе Shocked неее...всетаки для меня вскрытие очередной коробки является определяющим фактором Mr. Green .....увы...

####...и т.д. включая корабли и гоблинов.....


аааа..ещё на картон подсел Mr. Green .......прикольно!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VN-Master, проблема с колесами не в протекторе, а в диаметрах диска и шины - они неправильные абсолютно. Есть сейчас два варианта колес (по диаметрам правильные) от ОКБ Григоров и были выпущены от Танкограда (но их достать сложно). Поищите такую замену - не пожалеете!
^
    
organic
спасибо за внимание к моим "поделкам"
да согласен....колеса не айс......основной косяк это то что округлость начинается прямо от кромки диска, а на модели половина резины сбоку идет плоская (маньяки могут поправить шпаклевкой или еще чем)....ну и отсутствие протектора чего в реальности я не встречал (это поправить почти нереально)....геометрические размеры высоты и ширины во внимание не беру (это для упертых маньяков)

всем советую заменить!!!.....я же увы...(средствов на хобби пока нету)...буду делать что есть.....
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy