Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль Ан-12 1.72 цивильный

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Много лет ( более 4) лежит собранный и окрашенный макет от "Roden" Ан-12бк, гражданский, но те декали , что в наборе употреблению не подлежат ( как, и чем, не обрабатывай). Времени и желания "лазить" по магазинам и искать нет (Москва). Интернет ответа не дает ( ссылок сотни, что толку?). Подскажите, есть-ли они ( декали) вообще ( красные, с "крыльями" в районе кабины не в счет, нужны синие(голубые) АЭРОФЛОТ-СССР, вроде тех, что в наборе).
Всем ответившим - СПАСИБО!
^
    
Не вижу проблем!

Где Вы в России?

Буду в конце марта в Москве-смогу отправить.
Пишите в личку.

С уважением,
Геннадий.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Товарищи, ведь существует уже сколько лет декаль на Ан-12 (гражданский) 1:72 от AeroWings. Вернее две разные декали : АЭРОФЛОТ с синими полосами и красными. Качество декалей этих вполне современное ( по собственному опыту знаю: проблем с ними не бывает). Единственный минус : изрядное несовпадение иллюминаторов. Т.е. с этой вот полосой по обеим бортам придется или мучаться , подгоняя ,или самому что-то изобретать. В остальном все прекрасно переводится и держится на модели просто мертво. Кто-то утверждал, что эти деки слишком толсты ; я в сравнение с другими декалями так-бы не сказал. Мне как-то пришлось участвовать в сборке пяти таких Анов (надо еще сказать - качество современных отливок Ан-12 оставляет желать лучшего: утяжины, веденые крылья). Вообщем AWD спасли положение . Продаются ,если в Москве ,- ТМ или на Динамо (музей). Цена- около 250 р. Других декалей на эту модель я не знаю.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy