Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тестовая сборка MENG 1/35 Russian 9K7...(#8110) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8110.html
Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все хорошо, только это компьютерное изображение, а не сборка Wink
^
    
Sergio105 писал(а):
http://scalemodels.ru/news/8110.html
Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку

Тестовая сборка в эмуляторе Laughing Скоро весь моделизм такой будет Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 15 пользователей
Интересно, чья модель правильнее Менга или Трумпетера?
^
    
Прошу прощения. Новость отправлял со старой Нокии, еще с черно-белым маленьким экранчиком, на нем различия между рендером и пластиком не столь существенны.
Вот это я дал петуха, а.
^
    


в игноре у 1 пользователей
freeman писал(а):
Интересно, чья модель правильнее Менга или Трумпетера?

Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи, но вот по деталировке трамп опять походу поспешил... Без вариантов буду брать Менг, явно лучше проработан.
^
    
Krokogen писал(а):
Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи

Зачем же сразу чертежи. Летом я с рулеткой пощёлкал "Эльбрус". Правда переоценил возможности своей мыльницы, но длину секций корпуса можно разобрать. Драгон не угадал ни с одним элементом, посмотрим , как остальные.
^
    
Loki78 писал(а):
Krokogen писал(а):
Ну об этом можно поспорить, имея на руках чертежи

Зачем же сразу чертежи. Летом я с рулеткой пощёлкал "Эльбрус". Правда переоценил возможности своей мыльницы, но длину секций корпуса можно разобрать. Драгон не угадал ни с одним элементом, посмотрим , как остальные.


А где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии?
^
    
jeka-tankist писал(а):
А где-нибудь можно посмотреть ваши фотографии?

А пожалуйста.































Длину отсека с ВСУ не видно, по моим замерам 2690 мм
^
    
Loki78
Спасибо, теперь будет с чем сравнивать.
^
    
musikaze писал(а):
Sergio105 писал(а):
http://scalemodels.ru/news/8110.html
Эмм, больше похоже на рендеры, чем на тестовую сборку

Тестовая сборка в эмуляторе Laughing Скоро весь моделизм такой будет Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Весь не будет...хотя с развитием 3d принтеров,это может стать его не неотъемлемой частью

А на рендерах ,моделька кажется интересней трумпееровской, как минимум по деталировке.
Интересно кстати в каком софте работают.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какая прелесть...
#
^
    
Уважаемые коллеги! А СКУД и Менга вообще в природе существует?! Такое ощущение что на него наложено табу, что это значит, и где можно приобрести набор от Менга или это в приниципе не возможно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Наверное это потому, что его так и не выпустили.
^
    
Жаль, очень жаль..... Sad И что, в ближайшем будущем не предвидется?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Каждый раз когда я спрашивал - отвечали что в течении года... Потом я перестал спрашивать... Короче видимо не предвидится.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Что же такого могло произойти, если практически готовую модель не стали выпускать на рынок? Опасаются конкуренции, странно, Менг однозначно нашел бы своих покупателей, по крайней мере лично я бы однозначно взял бы Менга.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Собираю сейчас Трамп, вполне приличная модель..
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy