Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Турнир Зубастики - победители(#8001) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Турнирное поле
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/8001.html
Спасибо всем за внимание к модели и поздравления участникам и победителям турнира! Barbarian, спасибо за организацию.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Александр Трофимов, который Lavka, который ну я то есть, победил в своих номинациях с отрывом в 1/100 балла, или иначе говоря, около 1%, или иначе говоря - из 10 голосующих складывался перевес всего лишь примерно в 1 балл. К чему я это? А к тому, что это можно считать банальной погрешностью. И не стоит ли в таких случаях делить призовое место на двоих?
Ну то есть новое правило в конкурсе добавить:
В случае, если разрыв между победителем в номинации и следующим за ним по баллам участником составляет менее 1%, рефери оставляет за собой право считать это незначительной погрешностью, и присудить два призовых места.
Вот так как-то.
А вообще спасибо всем, выделившим меня))

Лично мне очень понравились Кобра, ну просто супер, и Та-183.

Barbarian
Антон, спасибо тебе за турнир!!!!
^
    
Еще раз поздравляю всех участников с отличными моделями! не знаю как голосующие, а я получал наслаждение от просмотра каждой фотографии.
надеюсь на статейки.
спасибо всем кто голосовал, и особое спасибо тем, кто комментировал.

До встречи в следующем турнире!

Александр, ты победил с отрывом не в одну сотую, а одну десятую балла. так что никаких погрешностей, все правильно. просто твои модели были капельку лучше.
насчет двух призовых мест - я так делать не буду. представь ситуацию - на стометровке судьи смотрят фотофиниш а потом говорят: Бегун Вася был лучше всего на одну сотую секунды, поэтому мы золотую медаль дадим ему и еще и Пете.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Barbarian писал(а):
насчет двух призовых мест - я так делать не буду. представь ситуацию - на стометровке судьи смотрят фотофиниш а потом говорят: Бегун Вася был лучше всего на одну сотую секунды, поэтому мы золотую медаль дадим ему и еще и Пете.

Тут должен быть разумный подход - если баллы распределились так: 9,06 (округляем до 9,1) - 9,04 (округляем уже до 9,0) - 8,0 - 7,5 - 7,0 - можно и обоим дать "золотую медаль", т.к. во-первых, класс первых двух явно выше, и мы же не на олимпийских играх, не за сотые баллов боремся*

*а при оценке "нравится - не нравится" по другому и не получится (тогда надо вводить очень строгую систему критериев и оценок, как предлагал Павел-П, но как показала практика, это не реально)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Barbarian писал(а):
Еще раз поздравляю всех участников с отличными моделями! не знаю как голосующие, а я получал наслаждение от просмотра каждой фотографии.
надеюсь на статейки.


Присоединяюсь к словам организатора! Очень достойный турнир вышел.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За организацию турнира ОГРОМНЫЙ респектище Антону!!!Very Happy
Александр Трофимов, который Lavka, мои поздравления с заслуженной победой!!!
Если бы я голосовал в нашей номинации, то высший бал отдал бы за F-51D-30, так что отрыв был бы больше... Very Happy Wink Wink
Все работы очень достойные, спасибо за участие, и здоровую конкуренцию! Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо организатору турнира. И поздравляю победителя.
А сейчас все дружно за Pin-Up аповский турнир....
^
    


в игноре у 3 пользователей
А иконки по данному турниру предусмотрены???
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych писал(а):
А иконки по данному турниру предусмотрены???

Специальных, видимо, нет... Раздали стандартные, и ладно! Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жень, так и стандартных тоже нет! Или я ошибаюсь?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Romanych
Юра, смотри внимательнее свой профиль:
#
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Женя, все понятно. Два одинаковых аватара под два конкурса - японский и зубастики...Не увидел..каюсь.
Ладно, проехали.
Спасибо еще раз
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy