Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ГБ "На Тихом Океане" - Результаты голосования

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> ГБ: На Тихом Океане (1941-1945): GB: Pacific War
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
# Товарищи! Голосование завершилось. Благодарим всех, отдавших свои голоса за работы участников. А теперь, результаты:

Номинация "Авиация тихоокеанской войны в масштабе 1/72":
I место - McVess с работой PBY-5 Catalina 1/72 Academy (148 баллов)
II место - crusader с работой F6F-5 Hellcat 1/72 Eduard (139 баллов)
III место - Nazgul с работой CAC CA-12 Boomerang 1/72 Special hobby (128 баллов)

В номинации "Авиация Союзников 1/48 - 1/32" у нас сложилась интересная ситуация. Второе место с одинаковым количеством набранных баллов (134) занимают два участника. Итак результаты:
I место - ALEKSS F4U-1D CORSAIR 1/48 TAMIYA (140 баллов)
II место - sgst FM-2 1/48 Vector+Hobbyboss и Bertych "Lady in the Dark"-вдовушка от GWH (по 134 балла)
III место - skyhowk F6F-3 Hellcat 1/48 EDUARD (124 балла)

В номинации "Авиация Японии 1/48" у нас выбирался один победитель. Им становится коллега Evgen626 с работой A6M5 Zeke от Tamiya (149 баллов).

Победители награждаются грамотами и медалями, участники получают грамоты. Про "иконки-ордена" говорить подробно не буду, думаю все и так понято)
В так называемом командном зачете "Союзники-Япония", в соответствии с исторической реальностью, убедительно победили "Союзники.
Как организатор данного ГБ, поздравляю всех участников с завершением нашего мероприятия. Выражаю благодарность всем коллегам, принявшим участие. От всей души поздравляю победителей. Молодцы! Так держать! Вот так, сумбурно, но как могу Wink
Прошу победителей, а так же всех участников ГБ, завершивших модели в срок, связаться со мной. Мне необходимы ваши данные (ФИО, полный почтовый адрес) для того, что бы вы получили заслуженные награды.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Мои поздравления победителям и всем долетевшим!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV
А остальные результаты? "Не призерам" тоже интересно как распределились места вне подиума. Wink

Победителей от души с победой, а всем участникам и организаторам спасибо за интересный конкурс и напряженное соревнование. Со временем было бы неплохо повторить при наличии интереса у потенциальных участников!
Всем спасибо!!!
^
    
deleted
^
    
Всем участникам и победителям - искренние поздравления!
Тематические ГБ очень занимательны и увлекательны. Сейчас Афган запустили - в последующем увлекательны были бы Ближневосточные конфликты, Африканский ТВД ВМВ и "Второй Фронт".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen, пожалуйста:
"Авиация тихоокеанской войны в масштабе 1/72"
1. korolevvlad F4F-4 WILDCAT 1/72 Academy - 118
2. crusader 1/72 Eduard F6F-5 Hellcat - 139
3. fokkerd21 J2M Raiden 1:72 Amodel - 105
4. GFO Special Hobby 1/72 Fairey Firefly FR Mk.1 - 124
5. novokits 1/72 Aichi Type99 Model22 - 123
6. Shamil P-40N хасегава 1/72 - 118
7. McVess PBY-5 Catalina 1/72 Academy - 148
8. Nazgul Special hobby 1/72 CAC CA-12 Boomerang - 128

"Авиация Союзников 1/48 - 1/32"
1. sergeyPT P-40N Warhawk 1:48 - дань былому - 120
2. sgst FM-2 1/48 Vector+Hobbyboss - 134
3. Bertych "Lady in the Dark"-вдовушка от GWH в 48м - 134
4. ALEKSS F4U-1D CORSAIR 1/48 TAMIYA - 140
5. skyhowk F6F-3 Hellcat 1/48 EDUARD - 124
6. olgerd83 P-40B Warhawk 1/32 Pearl Harbor 07.Dec.1941 - 107
7. Usatiymen F4F-3 (Late) Wildcat, HobbyBoss - 118
8. qased F4U-1A 1/48 от Тамии из VMF-115 - 102

"Авиация Японии 1/48"
1. RZA Накадзима J1N1 Гекко 1/48 Тамия - 140
2. dkol4125 Mitsubishi A6M2b Zero type 21 Hasegawa 1/48 - 135
3. Evgen626 Tamiya 1/48 A6M5 Zeke - 149
Напомню, что при подсчете голосов соблюдались условия п.10 Правил данного ГБ
^
    
Спасибо организаторам за интересный ГБ, всех закончивших своих построек поздравляю, а всем голосовавших за Каталину - большое спасибо! Ждем следующего интересного ГБ.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Присоединяюсь к поздравлениям и спасибо организаторам!

С уважением, Влад.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи, напомню - прошу победителей, а так же всех участников ГБ, завершивших модели в срок, связаться со мной. Из 22 человек это сделали всего 8. И половина призеров не сделала это. Понимаю, что некоторым грамоты и другие атрибуты победы или участия до лампочки. Но просто, чтобы без обид потом Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV
А когда ордена в профиль раздадут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Когда Михаил мое сообщение в личке прочитает. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
VV
Ок, ждем! В личку написал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Поздравляю участников и победителей! Особенно интересной с точки зрения борьбы за призовые места была номинация "Авиация Союзников 1/48 - 1/32". Здесь подобрались очень серьезные модели! Авторам спасибо за удовольствие от просмотра их творений.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю всех победителей и всех кто завершил постройку!!! Всем большое спасибо за голоса!!! Очень неожиданно и приятно нет слов как!!! Very Happy
^
    
Присоединяюсь к поздравлениям участникам занявшим призовые места. Хоть обстоятельства и не позволили мне в полной мере принять участие как планировалось, хорошо, что всё-таки что-то было сделано.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy