Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные детали на заказ

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет. Не сочтите за рекламу, скорее помощь вам. Smile Могу изготовить ваши детали по вашим трехмерным моделям (stl). Я думаю моделистам не нужно объяснять что это, и называть преимущества. Smile Аппарат MakerBot Replicator 2x, возможности этой машины - 2-х цветная печать размером 24х15х15 см.
Цены за 1 грамм:
PLA - 25 руб.
ABS - 30 руб.
Нейлон - 40 руб.
Отправка по РФ. У кого есть какие то вопросы - задавайте здесь или на почту: allbriarey@mail.ru

Шарр, вот это толщиной 0,2 мм, и вот 0,1 мм.

Romanych, да, за доп. плату. Прайс тут.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Образцы можно посмотреть? Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
т.е., если я дам Вам фотографии, небольшие схемы - Ваша компания сделает 3д-макет и впоследствии 3д-модель?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Шарр писал(а):
Образцы можно посмотреть?

Желательно....)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy