Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/72 Bf-110E-2(#7656) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Messerschmitt
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7656.html
Шикарный Цершторер!
У самого такой лежит, и мне также он чрезвычайно симпатичен: возможно, буду собирать его в ГБ "ИБА". Вообще Эдуард исключительно качественные модели делает - для отдыха. Буду собирать его без афтермаркета, поэтому, надеюсь, обойдусь без подпилов и подгонок
^
    
Ой,как здорово...И прешейдинга дурацкого не видно! Отлично получилось!Плюс!
^
    


в игноре у 18 пользователей
Саша, привет. Вот и статья получилась, напрасно не хотел. Как обычно -красиво.
Попробуй по клёпкам и расшивке проливать не чёрным.а серым. Результат тебя порадует.
По поводу упоминаемых тобой автоэмалей: если обратиться к колористу с выкрасками наверное можно весь РЛМ подобрать без искажений и в количестве- НАВСЕГДА ?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эйероплан
Володя, привет. Черной смывки на модели нет. Есть серо-коричневая и темно-коричневая, в местах наибольшей загрязненности. Почему-то на моих фото почти на всех моделях расшивка выглядит темнее, чем в жизни. Если в Челябинск на выставку приедешь, убедишься сам Smile
^
    
AC

да , действительно смывка черной выглядит, но даже так - вполне симпатично.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поздравляю Александр с прекрасной моделью!!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Александр все классно получилось! Такое ощущение, что 48 масштаб!
От меня + однозначно!
А когда в Челябинске выставка планируется? Хочу в живую посмотреть!
^
    


в игноре у 4 пользователей
alex_reft
Алексей, привет. Вроде как 23 ноября.
^
    
Ух ты ! Увидел и подумал, что 48.
Красота !
^
    
Очень здорово! Сборка, смывка, все супер! Всегда учусь на твоих работах, Саша!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивая работа!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сань, можно было доработать винт VDM (раз уж снял внешний кок) там куча дырочек была на основании. Плюс трубочка из втулки торчала, тоже слегка перфорированная. Н-да... И зря вокруг лючков заправочных горловин "пачкал". У немцев была система заправки, исключающая вытекание на обшивку излишков топлива. Там был такой дополнительный шланг-дренаж, который опускался в ведро, и через него всё лишнее стекало в тару. Небольшая грязька конечно присутствовала, особенно если "шварцманы" чумазыми масляными ручонками осуществляли заправку борта, но это встречалось только на одной машине из сотни, наверное.
^
    


в игноре у 4 пользователей
steinhoff
Спасибо, не знал про заправку такую у немцев. Да там в принципе больше изображены потеки от набегающего потока, чем пролитое топливо.
А по поводу кока просто не нашел внятных фото со снятой передней частью В принципе, можно это и переделать при желании.

Кстати, с этой моделью позже будет оформлена небольшая композиция.
^
    


в игноре у 3 пользователей
AC писал(а):
А по поводу кока просто не нашел внятных фото со снятой передней частью В принципе, можно это и переделать при желании.

Там как-то так:
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, очень понравилось!
^
    
Саш отлично, с удовольствием посмотрел этого 110-го в подробностях! Все нравится: и кабинка и движок и в целом.
Прям таки вдохновляет на постройку когда-нибудь подобного аппарата. Тем более, что ты со мной ценной инфой поделился Wink
Хорошо, что стал более развернуто писать, да и фотки в процессе очень украшают статью!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Vorobey писал(а):
Увидел и подумал, что 48.

Хорошшшш!
^
    
Шикарно смотрится.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy