Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ново, почти все только пластик.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Отдам даром или бартер
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Добрый день, уважаемые моделисты!
откопал старые запасы детства. Хочу либо продать(понимаю, что стоит все это недорого). Либо поменять.
Весь пластик достаточно старый, модели не докупались лет 20.
На обмен интересен клей Тамия ExtraThin, Химия microscale- клей(пардон, не помню как зовется), Kristal Klear, Micromask, Microscale Liquid Decal Film. Акриловые краски ходовых цветов и приличных фирм, пока под кисть. Ну и модели которые легко собираются. Хочу начать с сыном Smile
Вот список пластика:
F4 Phantom
Hunter 3шт
Lancaster 4шт
Canberra
FireFly 2шт
Buccaneer
Fokker 21
Shark 2шт
Spirit of SL
Wallace+box
Blerio
Gipsy Mot
Blenheim
Marauder
Meteor+box
vampire +box 3шт
Javelin
percival proctor
Baltimore
Whitley
Tomahawk
индекс 239 ?.. Похож на хорнет, скорее всего он и есть.
MS-406
D-520
Ventura
BAC Lightning
Lisander
Tiphoon
Bearcat
Links 2шт
Swordfish
Blackwidow
vengeance
Avenger
beaufighter
По-2 (не ново, что это?.. Мне нравится Smile
Sea Venom
Mariland
Twin Mustang
Hotspur
Wellington.

Почти все модели комплектные. В случае реального интереса, могу сделать фото реального предмета и дать описание.
Понимаю, что репутации нет, готов высылать вперед, и в случае косяков обсуждать коррекцию цены.
По правилам должен назвать цену. Предварительно - 100р за мотор. Торг уместен.
г. Саратов, пересыл возможен, если наберется адекватная посылка. Почта далеко, и заниматься пересылом ради 100-500 руб не готов.
Простите. Мелочи готов переслать если мне пришлют то что мне нужно- клеи. У нас их нет.
^
    


в игноре у 7 пользователей
По-2 -насколько я помню это собственная разработка Минской фабрики игрушек, а "Ланкастеры" в 96 масштабе?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Whitley - забрал.
Все остальное - в личке
^
    
Ланкастеры 1/72, Ташкент,
Все остальное, так же в 1/72.
^
    


в игноре у 17 пользователей
pash писал(а):
Хочу начать с сыном

Коллега, вот то, что надо делать с сыном. Не надо ничего продавать, тем более - в списке есть раритеты...
Опять же - придёт сейчас добрый модер и в лучшем случае даст ссылку на Правила Фарцовки ( это выше Конституции Wink )
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ташкентский Ланкастер за 100 руб.? Лихо! Он порядка 10 баксов стоит. Остальное от 3-5 до 5-10 баксов за штуку... Смотрите, с руками оторвут за такую цену! Mr. Green
^
    


в игноре у 17 пользователей
foxbot писал(а):
Смотрите, с руками оторвут за такую цену!

Главное, Саша - чтобы не замочил Сын Кота (инд.) за непорядок... Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
 !  Укажите город и возможность пересыла.
^
    
Добавил город. Пардон.

foxbot писал(а):
Ташкентский Ланкастер за 100 руб.? Лихо! Он порядка 10 баксов стоит. Остальное от 3-5 до 5-10 баксов за штуку... Смотрите, с руками оторвут за такую цену! Mr. Green


Ну так цену прошу предварительную, и 100 руб за мотор! У ланкастера их как раз на 10 $ Smile

Добавлю, если можно.
Про раритеты немного в курсе, потому хотелось бы конечно в одни руки по неск. моделей. Ибо даже ради одного ланкастера заморачиваться с почтой не тянет...
Если это не реально, тогда будет как будет...

Насчет "начать с сыном"- я не опубликовал то что оставил себе на начало с сыном Smile
^
    
Как с вами связаться?
[/img]

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:

Зашел первый раз... подскажите как осуществляется покупка?

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:

pash
Здравствуйте! Заинтересовали некоторые модели. К покупке готов.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Написал в ЛС предложение об обмене.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Доброго времени суток! Если можно в резерв до вторника ( гарантирую выкуп данных моделей, ещё надо пересмотреть запасы для дополнения заявки): ТВИН МУСТАНГ, БЛЕК ВИДОУ, БАЛТИМОР, БЕАРКЭТ,ЭВЕНЖЕР, ЛАНКАСТЕР, СВОРДФИШ,ЛИНКС. ПРОШУ Вас сообщить свой электронный адрес для прямого общения и уточнения стоимости пересылки.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Wallace+box
percival proctor

готов забрать это
^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень хотел бы Балтимор. он в коробке?
^
    


в игноре у 7 пользователей
foxbot писал(а):
Ташкентский Ланкастер за 100 руб.? Лихо! Он порядка 10 баксов стоит. Остальное от 3-5 до 5-10 баксов за штуку... Смотрите, с руками оторвут за такую цену! Mr. Green

Уже писал как-то - несколько лет назад один товарищ раздавал их тут даром.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Блерио, за ради фигурки взял бы...
^
    
Имею интерес на 10-15 моделей. Прошу адрес эл.почты для обсуждения
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy