Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

P-61А 1-72 от Dragon

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 других фирм - Brewster, Hughes, Martin, Northrop, Sikorsky и прочие
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Решил построить истребитель да побольше, думаю успею к концу ГБ из доп наборов использую травление от Bilek

Добавлено спустя 50 минут 15 секунд:

собственно набор
# # # # #
# # # # #
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Насколько я понимаю - на Pacific только один вариант: 25527 из 6th NFS
#
Все остальные (не нашёл только 25609) из 422nd NFS, летавшего в Европе http://www.oocities.org/mep1100/422NFS.html

С уважением - Олег.
^
    
Не совсем. По идее под Тихий Океан подходит "Bat outa hell". Только вот в чем загвоздка - в декали каша. Машин с таким именем было несколько. Первая - P-61A-11 42-5609 "BAT OUT A HELL"
#
Ей соответствует номер на балке 25609, который идет в декали. Только вот Пин-Ап на носу от другой машины -
# # #
Правда есть шанс что это одна и та же машина, только перекрашенная. В придачу есть сомнение что это Ашки, сомнения из-за пилонов подвески и неподвижного колпака вместо турели на первой машине. Но в любом случае оба (?) самолета из 548nfs и под Тихий Океан подходят.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Чтоб не сомневаться буду делать Сайпан 1944 вопрос только обтекатель РЛС был прозрачный или же как дает производитель полу прозрачное стекло. То есть надо мне его полировать или оставить как есть, инструкция предлагает покрасить его белым
^
    
Надеюсь фото прототипа и других Ашек помогут в работе. Обтекатель полупрозрачный, из плексигласа, а снизу окрашен белым, примерно на 1/5.
# # # # # #
Лучше всего это видно вот на этой фото:
#
И на всякий случай еще немного фото.
Moonhappy с другого борта:
#
И другие машины из 6NFS на Сайпане.
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
спасибо очень поможет
^
    


в игноре у 3 пользователей
Кабинет
# # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
дмитрий_евгеньевич
Советую тему просмотреть.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 3 пользователей
в силу некоторых причин, вынужден делать вариант "BAT OUT A HELL" поэтому все же хотелось бы определиться какой был бортовой номер на машине с нос артом из коробки.Или довериться инструкции ,если есть какая нибудь информация буду рад помощи
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy