Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ил-76мд 1/72 Борт 76777 Украинских ВВС

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Ильюшина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Начал сборку модели в 1/72 . Хочу посвятить эту работу памяти экипажа Ил-76мд бн 76777 и 40 десантников находившихся на борту

Ну и собственно сам процесс сборки :
# # # # #
# # # # #
^
    


в игноре у 7 пользователей
Удачи!!!
^
    
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
#

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Вот борт который я собираю
# # # # #
#

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:

собрал кабину кормового стрелка
# # # # #
# #
^
    
С удовольствием буду наблюдать за Вашей сборкой. Сам прожил около 10 лет в Мелитополе в военном городке. Периодически приезжаю туда к своим родителям (мой отец служил в этой части, правда летал на ан-12) Чуть ли не с детства лазили по этим самолетам. Лично знал некоторых погибших членов экипажа. У моего лучшего друга там погиб родственник... Если нужна какая-то помощь по матчасти и фотографиям, то чем смогу - тем помогу. Следы эксплуатации планируете делать?
^
    


в игноре у 17 пользователей
Voskman89 писал(а):
Хочу посвятить эту работу памяти экипажа Ил-76мд бн 76777 и 40 десантников находившихся на борту.

Стоит ли? Дело политическое и запретное тут...
^
    


в игноре у 10 пользователей
omega писал(а):
Дело политическое и запретное тут...
Спасибо, но сами уж как-нибудь разберёмся, не надо самомодерировать. Политики пока не наблюдаю.
^
    
Voskman89 писал(а):
Начал сборку модели в 1/72 . Хочу посвятить эту работу памяти экипажа Ил-76мд бн 76777 и 40 десантников находившихся на борту.


Дело достойное!
Нос исправлять планируете? По-моему это самый видимый косяк этой модели 76-го...
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Политики пока не наблюдаю

А я, например, наблюдаю и ДОСТАТОЧНО ЯСНО!
^
    


в игноре у 10 пользователей
DENISSIMO писал(а):
А я, например, наблюдаю и ДОСТАТОЧНО ЯСНО!
Это Ваше ЛИЧНОЕ дело. И Вы не модератор.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Это Ваше ЛИЧНОЕ дело. И Вы не модератор

Не модератор- это ясно. Вобщем я только за модель ИЛ-76 украинских ВВС но посвящать ее памяти летчиков тоже ЛИЧНОЕ дело
собирающего и не нужно выносить этих чувств в форум. Они здесь безусловно лишние и думаю не только меня будут нервировать.
Не надо...Все-же это раскрывает политические пристрастия собирающего, а лучше их не знать.
^
    


в игноре у 10 пользователей
DENISSIMO писал(а):
не нужно выносить этих чувств в форум.
Может быть. Но всем надо научиться относиться уважительно друг к другу, включая понимание.
Вообще, лучший рецепт - "Не нравится? Проходи мимо."
^
    


в игноре у 8 пользователей
Коллеги, возможно и мои политические взгляды не совпадают с авторскими, но погибшие солдаты достойны памяти!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
... лучший рецепт - "Не нравится? Проходи мимо."


taktik писал(а):
...но погибшие солдаты достойны памяти!


+100500!!!
^
    
DENISSIMO писал(а):
Вячеслав_Демченко писал(а):
Политики пока не наблюдаю

А я, например, наблюдаю и ДОСТАТОЧНО ЯСНО!


Я поддеживаю замечание... тема политична.
Если тут кто-нибудь посветит стройку вермахту - съедят же....и доказывай потом, что просто солдаты и ни в чем не виноваты Confused
^
    


в игноре у 7 пользователей
master35 писал(а):
...Если тут кто-нибудь посветит стройку вермахту ...


Некорректное сравнение!
^
    
taktik писал(а):
но погибшие солдаты достойны памяти!

Аха, так же достойны памяти сотрудники ЧВК наших "вероятных партнёров",
летевшие этим бортом в Луганск наверняка с "гуманитарной миссией".
^
    


в игноре у 7 пользователей
Spit - не надо придумывать то, чего небыло!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
 !  Последнее предупреждение. Начиная с этого момента обсуждаем только постройку модели. Участники дискуссии о том, политична тема или нет, уйдут в бан.
^
    
Коллеги, давайте действительно обсуждать тему модели. Smile Собранные модели ил-76 итак можно пересчитать на пальцах, тем более в 72 масштабе. Коллегам Вачеслав Демченко и Кошкер спасибо за понимание.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень интересно. Аккуратно работаете:). Тема сложная, неизвестно на сколько у вас хватит терпения совладать с этим монстром.
Но, дорогу осилит идущий... Буду наблюдать Very Happy
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy