Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставка в Алма-Ате 23 февраля 2008(#755) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/755.html
Сколько всего экспонатов было?

RC-135 порадовал и два представителя англиской супер-тройки V.
^
    
Количество - не считал , не знаю- много одним словом, есть еще несколько фото здесь: http://www.geocities.com/bsmodelle/4-1.html
http://www.geocities.com/bsmodelle/4-2.html
^
    
Да, классно когда есть возможность в реальной жизни встретиться с большим колличеством коллег. Показать, посмотреть, обсудить...
^
    
Странно, подумал что на этой выставке будут вспоминать об защитников отечества раз выставка к 23 февраля, а получился смотр боевой техники вероятного и настоящего противника Razz
^
    
Alibatros писал(а):
Странно, подумал что на этой выставке будут вспоминать об защитников отечества раз выставка к 23 февраля, а получился смотр боевой техники вероятного и настоящего противника Razz


Не совсем понял Вас, коллега, кто такой настоящий противник? Question
^
    
baks писал(а):
Alibatros писал(а):
Странно, подумал что на этой выставке будут вспоминать об защитников отечества раз выставка к 23 февраля, а получился смотр боевой техники вероятного и настоящего противника Razz


Не совсем понял Вас, коллега, кто такой настоящий противник? Question


Немецкая техника времен второй мировой. Very Happy
^
    
Я конечно извиняюсь ,но это дела прошедших лет .Уверен что небыло такой выставки где немецкая техника не присутствовала бы!.Ну и -образ( врага) !Молодёж не может вспомнить потамучто не знает .И последнее -Возлюби Врага Своего -это заповедь!С уважением engraver!!!
^
    
engraver писал(а):
Я конечно извиняюсь ,но это дела прошедших лет .Уверен что небыло такой выставки где немецкая техника не присутствовала бы!.Ну и -образ( врага) !Молодёж не может вспомнить потамучто не знает .И последнее -Возлюби Врага Своего -это заповедь!С уважением engraver!!!


А я что? Smile Я просто так спросил... А насчет заповеди... Razz Потому Вы с топориком?
^
    
Не !не по тому!Ай-болта (топорик)здесь не причём,просто это моя работа и ничего личного (шутка).С уважением engraver!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alibatros писал(а):
baks писал(а):
Alibatros писал(а):
Странно, подумал что на этой выставке будут вспоминать об защитников отечества раз выставка к 23 февраля, а получился смотр боевой техники вероятного и настоящего противника Razz


Не совсем понял Вас, коллега, кто такой настоящий противник? Question


Немецкая техника времен второй мировой. Very Happy


Коллега, продолжение дискуссии в этом контексте с дальнейшим "А я что, я просто так..." будет расцениваться как провокация. Хочется потрясти патриотизмом - в "курилку" попрошу... Там своим патриотизмом можете до посинения размахивать... а из истории слов не выкинешь...
^
    
Привет,
Что же так кулуарно - то?
Я ничего не знал - где, что...
Бекен
^
    
Karter писал(а):
Alibatros писал(а):
baks писал(а):
Alibatros писал(а):
Странно, подумал что на этой выставке будут вспоминать об защитников отечества раз выставка к 23 февраля, а получился смотр боевой техники вероятного и настоящего противника Razz


Не совсем понял Вас, коллега, кто такой настоящий противник? Question


Немецкая техника времен второй мировой. Very Happy


Коллега, продолжение дискуссии в этом контексте с дальнейшим "А я что, я просто так..." будет расцениваться как провокация. Хочется потрясти патриотизмом - в "курилку" попрошу... Там своим патриотизмом можете до посинения размахивать... а из истории слов не выкинешь...


Прошу прощения конечно Smile, но я задал этот вопрос не из-за ура патриотизма Smile а потому что мне больше нравится советская боевая техника.
^
    
beken писал(а):
Привет,
Что же так кулуарно - то?
Я ничего не знал - где, что...
Бекен


Еще можете успеть, до 1 марта Smile
^
    
Я насчет участия... Была бы заинтересованность в большем кол-ве участников и НОВЫХ моделей (я никогда на выстаках не повторяюсь, всегда новые модели приношу, выставки-то редкость ), то обзвонили бы тех кто не в курсе...
^
    
beken писал(а):
Я насчет участия... Была бы заинтересованность в большем кол-ве участников и НОВЫХ моделей (я никогда на выстаках не повторяюсь, всегда новые модели приношу, выставки-то редкость ), то обзвонили бы тех кто не в курсе...

Уважаемый beken !!!!Спешу извинится перед вами!!!Это наше упущение .Но Вы и сами както в стороне ,из клубовских не скем не общяетесь .Ещё раз прошу прощение!! С уважением engraver!!!
^
    
Спасибо engraver
Да наверное и я в чем-то виноват, я приходил несколько раз, но у меня сложилось впечатление, что там своя дружная компания…. Но я думаю нетрудно за неделю или пару дней до выставки обзвонить тех, кто не знает. Я в свою очередь позвоню к примеру Талгату Ашимову, он – Радику Смакову и т.д.
Бекен
^
    
Ещё раз сожалею !! Талгат на выставке присутствовал .При опросе в клубе ,выяснилось что уважаемый наш председатель Сергей Ширшнев незнает ваши координаты , но была озвучена его просьба об обзвоне клубовцев .Я в частности сообщил Манасу Иксанову и Айвару ,Манас присутствовал .Также спешу вас порадовать ,следующяя выставка будет проводится там же в С.Ю.Т.е примерно с 3го мая по 9 мая.И следующий клуб состоится 15 го марта так же в С.Ю.Т.е .Будем рады вас там видеть !!С уважением engraver!!! Телефон председателя :277-88-13.
^
    
Спасибо, все понял. А Сергем Ширшневым примерно год назад был об этом разговор на одной из клубных встреч в «Конкордии» и тогда он дал список членов с координатами и я вписал свои (телефоны и кажется е-мейл) и вернул ему….
Думаю тема исчерпана – а то админы накажут за личные переписку
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy