Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ducati 1199 Panigale S 1:12 Tamiya

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Мотоциклы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
tytax писал(а):
Осталось отполировать обтекатели )))
Нравятся тормозные диски (цвет), а вот звездочку я бы "смыл". Как в целом набор?

Ну вобщемто они уже отполированы. Но достичь блеска как некоторые умудряются делать (особенно на авто) не получается.
Пользуюсь полировочными пастами от тамии. Наверно надо еще ваксой натирать. Но за неимением оной наверное еще разок пройдусь финишной полиролью...
После всех сборочных работ посмотрю еще где что "смыть" )))
Набор какой?
У меня в купе три доп.набора (не считая тамиевской же вилки): цепь, тормозные диски и всякая мелочь (оба top studio) и набор от Acu-Stion .

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Hill76 писал(а):
Передняя покрышка правильно одета? На третьем снимке, на инструкции, протектор в противоположную сторону смотрит

Не знаю про какой третий снимок в инструкции идет речь. Но на протектор вообще не ориентировался. Ставил по стрелочкам
# #

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:

Вырезал вакуумформованное стекло из набора Acu-Stion. Что-то оно мне не нравится. Поставлю родное
#

Добавлено спустя 2 часа 42 минуты 10 секунд:

Чутка "приоделись"

# #
^
    
Стеклышко слева попрозрачнее будет вроде.
^
    
ZheShe писал(а):
Не знаю про какой третий снимок в инструкции идет речь. Но на протектор вообще не ориентировался. Ставил по стрелочкам

Имел в виду этот снимок, третий в сообщении
#
Стрелочки- аргумент железобетонный)
Классный Дукати выходит!
^
    


в игноре у 3 пользователей
tytax писал(а):
Стеклышко слева попрозрачнее будет вроде.

Слева - попрозрачнее и потолще родное.
Справа - вакформованное. Оно потоньше, но поверхность какая-то бугристая. Из-за этого провадает прозрачность(((
И вообще весь набор Acu-Stion какой-то шлак. Использовал из него только один нипель на заднее колесо. На переднее дается точно такой же, хотя по фотам видно, что на переднем колесе нипель изогнутый.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Финишная прямая)))
# # # #

Добавлено спустя 23 часа 13 минут 9 секунд:

Финиш!!!

# # # # #
# # # # #
# # #
Осталось соорудить подставку, фотосет при нормальном освещении и в статью.
^
    
Классный аппарат!!! Поздравляю с завершением )))
^
    
Мои поздравления!
Первая Панигала на этом сайте вышла из "дока" и готова к гонкам Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю - удачная модель. Вот только финальная фотосессия получилась похуже рабочих фото. Допобработка нужна всё же
#
С уважением - Олег.
^
    
Вот и статейка Smile

Ещё раз поздравляю с отличной моделью! Отмечу высокий уровень и аккуратность во всём. Крут!
Добавлю ещё, что неплохой комплект допов делает Hobby Design, и он вполне заменяет набор допов Top Studio.

Успехов в дальнейших проектах!
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy