Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Italeri 1/48 МиГ-21МФ - Арабская мело...(#7483) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7483.html
Аккуратная модель. Хорошо получилось!
С уважением, Marakar.
^
    


в игноре у 25 пользователей
Аккуратно и красиво! Здорово!
А отчего не уточнили, для незнающих-что самолет ВВС Ирака? Арабы то они разные...
^
    
Мне понравилась работа. Аккуратно собрано, аккуратно окрашено. Красиво.
Заметил, что на первых фотографиях штыревые антенны на киле все три в наличии, а на последующих фотографиях уже только одна. Это результат переворачивания во время фотосессии?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хорошая модель получилась. Мои поздравления!
^
    
Спасибо, коллеги! Антены снесла моя женушка, первый раз сфоткал- получилось темновато, через день поехал, а ей дал держать, чтоб не мотылялась- вот и начудила, плюс еще ПВД((((
За прототип взята машина 70-й иаэ Ввс Ирака, авиабаза Басра, 1979 г.
^
    


в игноре у 3 пользователей
хороша модель получилась. Собирал как-то академию, тоже был приятно удивлен хорошей стыкуемостью. Там главный косяк - наплыв на фюзеле не на месте, а так приятен.

Теперь вот лежит Эдик аж три модели...когда собирать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа! Очень понравилось!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отличная работа!
^
    


в игноре у 1 пользователей
"не знаю, будет ли политкорректно указывать название сайта?"
арабески?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивая и аккуратно выполненная модель Smile +1!
^
    
Покрашено симпатично, а вот толстенная грубая искоробочная мелочевка (всевозможные ПВД, антеки опознавателя на киле, отсутствие датчика угла атаки, тяги шасси и т.п.) ощутимо портит весь эффект...
Ну и таки да, согласен с Юрой, выштамповку под колесо основного шасси можно было перенести на место, это совсем не больно ))

но, повторюсь, покрашено симпатишно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
snitok1983 писал(а):
Антены снесла моя женушка, первый раз сфоткал- получилось темновато, через день поехал, а ей дал держать, чтоб не мотылялась- вот и начудила((((
Все правильно снесла, все равно антенна СРО наоборот была приклеена. Smile
^
    
Красивый МиГ!
Правда, заметны косяки Академа Sad . Про выштамповку уже сказали, но и гаргрот на модели скорее от Биса, чем от МФ.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy