Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/35 Panzer Kampfwagen IV Ausf.D(#7459) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7459.html
Боевая получилась "четверка" и смотрится очень реалистично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Oleg83tt
Спасибо! Я старался показать ее именно в походе. На диораме будет дорога - люки закрыты - значит она по ней ехала и ненадолго остановилась.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Мне нравится Ваша "четверка". Поспорю о вкусах-я считаю самым красивым германским танком Т-3.

Лучше бы Вы устранили самые вопиющие упрощения японской модели - 40-см гусеницы с дополнительными грунтозацепами стали устанавливаться на "четверках" после с мая-июня 1944 года.

Грузошины на модели очень узкие, катки бы заменить на аналогичные от звездинской "четверки" или тамиевских (модели выпуска после 1998 года).

Приобретите (с рук вероятнее и дешевле) комплект 36-см траков. Металлические ставить на 500 рублевую модель, я полагаю, большая роскошь. В этом случае придется передлелывать ведущее колесо - стачивать очеть толстые зубья "звездочки".
Зачищайте стыки половин прессформы на деталях (например, на огнетушителе) - на аккуратно собранной и эффектно окрашенной модели это смотрится небрежно.

Я строил аналогичную модель - вот здесь на сайте:
http://scalemodels.ru/articles/6823-Tamiya-1-35-Pz--IVD---model-20-letnejj-vyderzhki. html

Ваша модель смотрится эффектно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
inkvizitor
Спасибо за комментарии, постараюсь все учесть на будущее и прежде всего, пора начинать внимательнее относиться к матчасти.... Я больше строю авиацию и в технике не силен. Детали зачищал, но макро выявляет все пропущенные участки - согласен это не есть хорошо. В работе много моделей, буду и к БТТ возвращаться.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Жду Ваших новых творений! Пусть не покидает Вас Модельная Муза!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy