Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fine Molds 1/72 Star Wars Millennium Falcon - готово

На страницу Пред.  123 ... 121314
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фантастика (Sci-Fi)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Очень здорово!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Великолепная работа, прекрасная модель, высочайший класс!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мда-а. Каждую фотографию рассматривал. Супер! Слов нет. Настоящее удовольствие от просмотра модели. Благодарю.
^
    
С завершением! Отличная модель получилась!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, коллеги!

DimaADA, отдельное спасибо - зная Ваше внимание к деталям, этот отзыв очень важен!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как живой! Работа - высший пилотаж!
^
    


в игноре у 1 пользователей
pavka-s, спасибо!
^
    
О боже - это же шедеврально!!!!! Я не могу сдержать слез!!!! Смывка вообще сделана для такой модели просто отпадно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
skywoker8808, спасибо ))))
^
    
Очень понравилось!
^
    
Грандиозный результат большого проэкта!
Сколько кропотливого труда за всем этим,модель действительно смотрится как живая,словно стоп кадр из фильма.

James,с завершением!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо!
^
    
James писал(а):
Приведенный диалог между Беном Кеноби и Ханом Соло как нельзя лучше описывает самый знаменитый грузовик в Галактике Звездных Войн. И пусть выглядит он более чем неказисто,


Да, это действительно отлично - из серии "я ехал так быстро, что добрался до дачи меньше чем за 80 километров" Smile)))
Окраска вцелом понравилась, молодец, хотя сколы очень сильно велики для таких размеров корабля; то есть если б он был реального размера,то это был бы не скол краски, а целый участок со снятой краской... Но общий вид зачотен, и фотки хороши!


Ну и да, вот этот вот культ ктулху конечно доставил )))) :

skywoker8808 писал(а):
О боже - это же шедеврально!!!!! Я не могу сдержать слез!!!!

Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
хотя сколы очень сильно велики для таких размеров корабля; то есть если б он был реального размера,то это был бы не скол краски, а целый участок со снятой краской...

Я вроде и не утверждал, что это сколы. Самое время использовать любимейшее выражение многих пользователей данного форума: "учим матчасть" (хотя здесь правильнее "смотрим на оригинальные студийные модели, созданные в ILM"):
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1046793_1409829240_fal-12.jpg.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1046793_1409828906_fal-1.jpg.html
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1140125_1434188617_scale_tmp.jpg.html
Что касается повреждений, то "Сокол" - грузовик и, к тому же контрабандистский. Броня у него соответствует - где-то проржавела, где-то в потеках.... где-то, совершенно естественно, в следах от микрометеоров; а учитывая стиль пилотирования Соло и предыдущих владельцев, не удивительно, что броня может быть и поцарапана от столкновений, возможно и с портовыми сооружениями.
Кроме того, часть брони "Сокола" была снята с "Ликвидатора" - устаревшего имперского крейсера и уже содержала повреждения при установке на корабль, а в крупных сражениях крейсер вполне мог нарваться и на кинетическое оружие. Например на гаусс-пушки, распространенные у пиратов. Отсюда характер повреждений.
^
    
Коллега примите мои поздравления!!! ШИКАРНАЯ работа! С удовольствием и интересом рассмотрел все фото! Шикарный сокол получился. Подсветка добавляет атмосферы. Лукас бы мог позавидовать такой модели в свое время, поставить рядом пару фигурок и Соло и Чуви и можно снимать фильм!! ))
Заслуженный + от меня, молодец!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
айк, огромное спасибо! Я рад, что понравилось ))
^
    
и правда, модель получилась суперская! Шикарная работа!
^
    
Страница 14 из 14 На страницу Пред.  123 ... 121314

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy