Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

модельные магазины в Тулузе

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток.
В довольно ближайшем времени меня планируют отправить на учебу в Тулузу. Хотелось бы узнать про магазины и пробежаться там по ним.
^
    
lammer писал(а):
Доброго времени суток.
В довольно ближайшем времени меня планируют отправить на учебу в Тулузу. Хотелось бы узнать про магазины и пробежаться там по ним.

День добрый
Так как провел там почти 5 лет - знаю что там только один магазин
Подробнее о нем напишу вечером Wink

вот их сайт
http://www.ideal-models.com/

http://www.yelp.fr/biz/id%C3%A9al-models-toulouse-2

все там представлено - от радиоуправляемых до деревянных
там покупал с десяток моделей и краски и травленку - цены нормальные только на распродаже
хозяин очень адекватен и рад всем как любой француз

как идти пешком
от площади "капитолия" по улице Lafayette до площади Wilson (скульптура фонтана в виде обнаженной девушки на коленях студента) и далее через площадь по аллее Président Roosevelt до бульвара Boulevard Lazare Carnot (когда дошли до бульвара - поворачиваем направо )

на метро до станции Jean-Jaurès (метро полностью автоматическое без машинистов)

а лучше поехать по округе -в Каркасон или если вода прогрелась в испанию до первых бухт
самое раннее купались 23 апреля
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy