Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где в Москве есть специализированные модельные магазины?

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Mogas писал(а):
В Мире Моделиста еще одна новинка - Як-36 от Артмодел - 370 рублей.

...ну кстати для сравнения...в ТМ он за 400 а в паравозе за 450.....
...как будет свободное время обязательно постараюсь посетить...
^
    


в игноре у 2 пользователей
В "Мире моделиста" чуток поднялись цены на ICM (МиГ-29 подорожал на 20р), однако возможны скидки. Скоро обещали запустить сайт (пока в разработке):
http://www.mirmodelista.ru/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Был сегодня в МИРЕ. На этот раз ничего не купил, напротив сдал на комиссию пару наборов. Но пообщался с ребятами, посмотрел ассортимент. Авиации ПМВ прибавилось и в72 и 48, что не может не радовать. Правда с травленкой на данную тему пока не очень. Но как говориться: Москва не сразу строилась.
Всем удачи, Влад.
^
    
Кто был в Мире моделиста , там краски АКАН вроде продаются ?
или мне показалось ?
^
    
В Мире Моделиста АКАН продается в полном ассортименте.
^
    
Fedor писал(а):
или на мыло можно получить ?

Не дождетесь! Это суперсекретная информация! Два раза просил сбросить на почту, один на флэшку записать, результат нулевой Evil or Very Mad
^
    
Mogas писал(а):
В Мире Моделиста АКАН продается в полном ассортименте

Rolling Eyes

Laughing Laughing Laughing
Не верю!!! Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Нет там полного ассортимента. Наиболее полный был на Щелковской, но и там не весь...
^
    
Faraon14 писал(а):
Нет там полного ассортимента.

Верю!

Wink

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Faraon14 писал(а):
Наиболее полный был ..

...во многих местах, но - не залёживается. К вашему приезду чего то может уже и не быть.
"... опять от меня сбежала
последняя электричка..."
...с красками АКАН... Laughing
^
    
Здравствуйте коллеги! Зашел на сайт http://www.mirmodelista.ru/, и увидел в прайсе Футуру. Вопрос, действительно ли там в продаже есть Футура или нет?
^
    
Футуры сейчас, к сожалению, нет.
^
    
Mogas писал(а):
Футуры сейчас, к сожалению, нет.

Жаль. А не знаете когда появится?
^
    
Скажите кто разобрался,как ориентироваться по этому сайту (www.mirmodelista.ru) К примеру:в разделе каталог товаров,зашел на раздел Эдуард... и что? Ни тебе разделения по видам,ни по группам,ни по масштабам...Это что крутить весь список продукции Эдуард,что бы увидеть то что тебе нужно? Может что то я не доглядываю? Подскажите.
С уважением Рубен.
^
    
Эмали Humbrol + растворитель где самый богатый ассортимент в Москве, не подскажите?
^
    
Есть ли у кого сведения когда начнет полноценную работу www.mirmodelista.ru ?(по виду сайт сырой и недоделанный)
^
    
Сегодня заглянул в гости в "Мир Увлечений" на Братиславской. Все разговоры о плохих продажах или высоких ценах не касаются, видимо, этого оазиса. Хотя и не было очереди, но за недолгое время пребывания в магазине от кассы отходили счастливые моделисты, осчастливившие себя большими коробками с моделями. Чем "прикармливают" - не знаю, но клёв - отменный!!!
Особенно радует приятная обстановка - везде и всюду - модели. Радиоконтроль - классно смотрятся большущие модели! Ушел с прекрасным настроением под впечатлением бойко торгующего магазина!
Всем бы так!
^
    
Харуныч писал(а):
из "-" - небольшой бардачок в акановских красках.

Romanych писал(а):
Краска - ..., Акан,

Fedor писал(а):
Кто был в Мире моделиста , там краски АКАН вроде продаются ? или мне показалось ?

Mogas писал(а):
В Мире Моделиста АКАН продается в полном ассортименте.


Господь услышал мою просьбу! Я свободен от этого Магаза! Нет там ничего моего.
Кому нужна моя продукция - не теряйте время на поездку в этот "витин мир"
Мне всё мое вернули, и это - хорошая новость. Может они закрываются и всем возвращают продукцию? Не знаю.
"Баба с возу,..." Laughing Laughing Laughing
С первого общения не заладилось Laughing Laughing Laughing
^
    
akan писал(а):
Господь услышал мою просьбу! Я свободен от этого Магаза! Нет там ничего моего.

akan писал(а):
Мне всё мое вернули, и это - хорошая новость.

akan писал(а):
"Баба с возу,..."


Саша, приветствую.
Что, директор магазина так и не научился красить Вашими красками? Laughing Laughing Laughing
^
    
Protestant писал(а):
.... так и не научился красить Вашими красками?

Я обучал начинающего моделиста в подсобном помещении. Не помогло. Он настолько вжился в роль "директора" и вознесся в ранг небожителя, что нормальные и профессиональные рекомендации по окраске (любой краской) для него не годятся. Не мне об его амбициях судить.
Грустно.. другие не стыдятся своего незнания, а устраняют его, обучаясь.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Господин Аканихин, а почему не состоялся ваш мастер класс по окраске вашими красками в магазине "Мир Моделиста" 09. 07. 2009? И будет ли проведен мастер класс в какой либо другой день?
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy