Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ту-154M 1/144 S7 от "Звезды"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка -> Собранные модели/услуги
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Почему я не хочу купить эту модель?
Сам в 100500 раз лучше соберу
66%
 66%  [ 6 ]
Очень, очень дорого.
0%
 0%  [ 0 ]
В металле лучше
0%
 0%  [ 0 ]
Ненавижу Ту-154М
33%
 33%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 9

Автор
Сообщение
Продам масштабную пластиковую модель самолета Ту-154М от известного отечественного производителя "Звезда". Модель представляет собой уменьшенную в 144 раза копию реально существовавшего самолета с бортовым номером RA85687 (на данный момент скорее всего распилен на металлолом) в ливрее (окраске) авиакомпании S7.

Ручная сборка (TM)!!! Razz Very Happy

От аналогичных металлических моделей отличается более проработанной расшивкой, детализированными тележками шасси и имитацией технических люков, надписей, двигателей и т.д.

Модель не является детской игрушкой по причине чрезвычайной хрупкости. Ее предназначение - стоять на полке/столе любителя авиации и радовать его своим видом.

Подставка не отсоединяется.

Цена 1500 рублей.

Москва и Московская область, отправкой по почте заниматься не буду.

т. 8-916-829-04-67, Роман











^
    


в игноре у 4 пользователей
Описание, конечно, не для этого сайта. Мы тут прекрасно знаем, что такое стендовые модели.

Теперь по делу. 1500 - это очень привлекательная цена. Ну, просто очень. Хоть у Вас и изкоробка с непрозрачными окнами и без каких-либо следов эксплуатации, но сделана, судя по фото, довольно неплохо. И это не пустые слова. Я собрал несколько моделей этого самолета. Так что мое мнение можно считать компетентным. Smile

В общем, если у кого нет возможности делать самому, то считаю, что можно смело покупать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
а к чему этот, хм.. бестолковый опрос?
Самолет хорош, это факт.
^
    
Цена снижена до 1200 рублей.

Эх, чувствую не продам. Кто знает, почему? Crying or Very sad Цена затрат 500 рублей + афтермакет 400 = 900 рублей. И плюс краска и другая химия. По себестоимости что ли выставлять? Evil or Very Mad Неужели в металле лучше?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Попробуйте на Авито. Тут все-таки люди сами делают себе модели.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy