Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Амодел 1/72 Су-15ТМ (Amodel Su-15TM Fl...(#736) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 10 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/736.html
Труд, достойный уважения!
И ПВД, кстати, получился довольно неплохо. Не надо на себя наговаривать! Smile
А вот насчёт окраски... Пора, пора переходить на аэрограф, коллега! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да кстати по последним проверенным данным 777-ой ИАП с аэродрома Сокол летал на простых Су-15 (конический обтекатель РЛС, крыло без излома стреловидности) - просто они были доработаны под подвеску УПК-23-250. Именно потому Осипович отставал от Боинга на 3 км дабы сработал захват РЛ г оловки ракеты Р-98, на ТМ куда проще бы было лупануть Р-60 с близкого расстояния.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Поддерживаю коллегу и тезку Андрея.
Пора уже завязывать с такой "клюквой" как "Су-15ТМ Осиповича".
^
    
На аэрограф очень хочу перейти, пока не получается, продолжаю тыкатся кисточкой.
По матчасти: ну что теперь сделать? перекрасить модель в другой вариант? Модель уже такая.
В общем переделывать не буду, мне не окраска, а сам самолет нравится.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очень Ценная статейка. Спасибо! Буду знать откуда брать информацию! Я прикупил себе в 48-ом от Трумпа. Надеюсь, не "накосячу" с ним!!! Спасибо!
^
    
Я работаю слесарем МСР на авиационном заводе и гимороя мне на работе хватает. Дома я отдыхаю, а посему препочитаю Трумпетер.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Терминатор, а слово гиморой правильно пишется не так. Правильно будет геморрой. Very Happy И обратите внимание на дату публикации статьи и начала обсуждения. Что там говорит народная мудрость? Кажется, "дорога ложка к обеду"... Wink
^
    
Кто подскажет где на 15ТМ распологались фары?? На разных форумах встречал разные мнения ( на крыле и на возд-ке). Ни одной фото не нашёл.
^
    
JUMPER, на Су-15ТМ фары расположены на воздухозаборниках, это 100% и обсуждению не подлежит.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy