Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/48 Ta-152H-0, W.Nr. 150020, ...(#1152) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 25262728  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
А ты не бойся.... все свои Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Слава,здорово!Не думал,что ты решишься на диораму после всех перепетий с этой птичкой.Получилось отлично,впрочем как и всегда.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Большой респект автору.
Спасибо за возможность наблюдать процесс.
Результат - красивый.
^
    
Слава, наблюдаю тему от самого начала. Тоесть знаю все шаги постройки. Но даже близко не подозревал, что эта тема выльется в такой грандиозный проэкт. Обратите внимание, я сейчас не говорю, а пишу, так как потерял дар речи. С огромным интересом прочёл статью. С ещё большим удовольствием разглядывал фотографии процесса и окончательного результата. Респектище автору и +1 к репутации.
Смирно всем. Ровнение на Славу Рывкина.
Честно, мне всё очень понравилось. Very Happy
^
    
-----
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоеденяюсь к всеобщему мнению +10 ... отличный мастер-класс. Челюсть на полу. Молодец Слава. И как сказал Серёга слов нет... просто нет. Что же будет с япошкой?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поздравляю! Отличная работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Супер! Просто великолепно, честное слово!
Ой, а что оценок здесь нет? Искал-искал и не нашёл...
И куда только глаза мои смотрели??? Десять баллов однозначно!!!
^
    
Вызывает уважение, особенно настойчивость в борьбе с крылом. Молодец, руки не опустил, я бы месяц в депрессии был, а модель в мусорке.
^
    
С превеликим удовольствием поставил 10, отличная работа!
Одно обидно (по белому обидно Mr. Green ), как видно из моей "похвастушки" ( http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_88486.html#88486 http://www.postimage.org/image.php?v=gx1qciv9 ), совершенно аналогичная мысля и мне в голову взбрела, именно с ситроеном, именно с исм персоналом люфтвафным, единственная разница - ме-110. Ну чтож, будем плагиатить)))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да... впечатляет... респект... теперь уже думаю, может и мне за немцев взяться?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Слава, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! просто нет слов, сильно часто дышал при прочнение и просмотре статьи, горло пересохло, нужно смочить его и заодно обмыть это дело Wink За статью - 10 балов! За работу +!
^
    
Славка , всё здорово!!! Рад , что нашёл соратника по рабочим деталям . Теперь и на покой можно...... С уважением Михаил . А марлю лучше заменить ( потом скажу чем ).
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ребята...большое спасибо....очень рад что работа понравилась. Значит не зря потратил свое время Very Happy
значит можно и обмыть это дело Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная работа. Не задумываясь (перечитал два раза) поставил 10!!
Все просто и аккуратно. Хороший глаз и руки. Про мозги вообще не говорю.
Кстати? Ситроен я тоже использовал в своей работе с Юнкерсом-188.
Теперь вот планирую диараму - Хейнкеля-111 с грузовым "Опелем", на котором будет находиться новый двигатель для замены, плюс кран-балка и куча персонала.
Начсет плит из картона - это мысль (а то я тут себе запортачил плиты из гипса)//надо подумать.
Спасибо за хорошую статью!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличный результат!

кстати просьба:


вторая банка - какой номер?
^
    


в игноре у 1 пользователей
отличная работа, очень понравилась, особенно как показан процесс сборки, наверное буду челюсть искать аж до вечера Laughing, 10 баллов не раздумывая, сам хочу сделать диораму по замене движка на Мессере, но только в Африке, есть к чему стремиться, kochegar хотелось бы узнать чем можно заменить марлю?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Харуныч
спасибо......
краска 71022

olgerd83
буду с интересом следить за работой....

Миша...выкладывай сюда идеи замены марли Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
в продолжение. Не знаю пропустил или нет??
Не нашел про точки на Ситроене. Это уже окончательная доводка. Чем наносились эти точки, как потом размазывались? Очень удачной вышла поверхность кузова.
Я не стал свой Ситроен старить, посадил водителя с ведром и тряпкой...и он его просто вымыл до блеска!!!


^
    


в игноре у 1 пользователей
Очень интересное завершение проекта. Получилась не просто аэродромная сценка - получилась диорама. Понравилось оригинальное решение с плитами из картона (сам никогда бы не додумался) - дешево и сердито...Респект!!!
^
    
Страница 26 из 28 На страницу Пред.  123 ... 25262728  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy