Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пушка 1918 155 мм RPM 1/72 Антанта. Готово!

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Первая Мировая война и Гражданская война в России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продолжаем. На этот раз "изкоробка" Для трактора.. Вот фотки набора.
# #
^
    
С интересом понаблюдаю.
Диорамка планируется?
^
    
Зак писал(а):
Диорамка планируется?


Пока не знаю. С местом проблемы. Поэтому 72 и собираю.. Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я за Вами тихонько поподглядываю, ибо такая же лежит, своего часа ждет. Но у меня тягача достойного нет Evil or Very Mad
^
    
badger писал(а):
Я за Вами тихонько поподглядываю, ибо такая же лежит своего часа ждет. Но у меня тягача достойного нет Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Паровой трактор?
^
    


в игноре у 1 пользователей
На фото сей агрегат колесный тягач тянет. А у меня кроме Маск Бульдог ничего нет.
А паровой трактор - это для эстетствующей публики. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Эх, дорога ложка к обеду -понимаю. Но я тут недавно довольно случайно нашел с десяток фото на "Форстер" = боковые проекции ((( Ну просто книжка пришла соответствующая.
^
    
А что за книжка пришла?

Вот начал. Колеса в местах питателей пришлось зашпаклевать. А то самое видное место.




#

Вот итоги дня на сегодня. Пролито все качественно, но детали довольно мелкие. При утере проблема будет заменить, а "ковровый монстр" будет рад до озверения.. Very Happy Shocked
# # #

Мне пока нравиться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вот эта книжка: http://www.tucann.co.uk/page11603257.aspx
^
    
Нечаев писал(а):
Вот эта книжка: http://www.tucann.co.uk/page11603257.aspx
Нашел за 17 фунтов с доставкой. Оно того стоит? Вот эту купил просто супер. Очень рекомендую если нет ещё.
#
Rolling Eyes

Вот что сделал за сегодня. Станины лафета, затвор поршневой собрал, ствол склеил и основание начал.
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Оно того стоит?

Стоит в плане изучения текста. Очень своеобразный у автора подход к теме авторства идеи первых танков.
^
    
Сегодняшняя часть. Деталировка избыточна конечно. Затвор состоит из 7 деталей и это в 72! Ну РПМ верен себе. Одна подвеска у реношек ФТ-17 чего стоит.

Razz
# #
^
    
Собрал почти все. Получилось интересно. Модель пока нравиться. Думаю делать камо. Но базовый все равно серый, а там видно будет.
# # # # #
# # # # #
# # # # #

Колеса не приклеивал ещё. Так же испытываю новый лайткуб. Что скажите?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Глубина резкости на макро маловата, скажу.
^
    
Нечаев писал(а):
Глубина резкости на макро маловата, скажу.
Спасибо, как бороться? Какой режим лучше ставить? Камера Сони Р1.
^
    
Zig~Zag для такого масштаба пушка ооочень хорошо сделана.Прекрасно смотрится.Жду окраски
Smile
^
    
Всегда было интересно, как это люди сначала все собирают, а потом уж красят. Это ж с масками запаришься - тут с шасси-то семь потов сойдет, а то цельный механизм. Там более камо.
^
    
mng писал(а):
Всегда было интересно, как это люди сначала все собирают, а потом уж красят. Это ж с масками запаришься - тут с шасси-то семь потов сойдет, а то цельный механизм. Там более камо.
По БТТ проходит вполне. А пушку первый раз буду в камо делать. Самому интересно, что получиться.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Камера Сони Р1.

А черт его знает. Очень пристойная камера, но говорят - не для макро, без бубна не получить нормальный снимок без специальных насадок.
^
    
Спасибо всем. Продолжаю. Задул грунтом Валехо и колеса обрезинку, после Rubber black Tamiya.
# # #

Надо парадный коврик для сьемок купить. А то этот совсем заюзаный. Razz Smile Mr. Green
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy