Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос по сборке металического ствола

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Прошу вас помогите собрать ствол от RBmodel 35B30.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Там ничего сложного нет....



ЕМНИП... местами могут меняться пункты 2 и 6......

^
    


в игноре у 1 пользователей
Качните инструкцию на аналогичное изделие Абер

http://www.aber.net.pl/detal,260.html
http://www.aber.net.pl/detal,261.html
http://www.aber.net.pl/detal,262.html
Они практически идентичны.
^
    
так у меня на изделии №4 отсутствует резьба и она просто на надевается на конец ствола с резьбой...
^
    
надо клеить на суперклей.
^
    
DeXter1012 писал(а):
так у меня на изделии №4 отсутствует резьба и она просто на надевается на конец ствола с резьбой...

Скорее всего это брак, просто забыли резьбу нарезать...
Нужно либо нарезать резьбу в детали №4 или же сточить резьбу на стволе и клеить на суперклей.
^
    
как его клеить на супер клей, если он даже не одевается на конец ствола где резьба...
^
    


в игноре у 49 пользователей
DeXter1012 писал(а):
как его клеить на супер клей, если он даже не одевается на конец ствола где резьба...


Да включите вы мозги на пару минут. Confused Вам уже все сказали, срезаете со ствола резьбу, если не в состоянии самостоятельно на дульном тормозе ее нарезать, при необходимости растачиваете отверстие в самом тормозе, или уменьшаете диаметр ствола, в том месте где тормоз одевается и клеите на супер-клей. Делов ровно на пять минут, от силы.
Не думал что на модельном форуме может прозвучать подобный вопрос.... Confused
^
    
4 прикручивается к стволу, к ней клеится 7. Предварительно к 4 клеится 5, к которой до этого клеится 6 и 3.
^
    


в игноре у 6 пользователей
DeXter1012 писал(а):
как его клеить на супер клей, если он даже не одевается на конец ствола где резьба...

Круглый надфиль вам в ваши золотые руки! Wink
^
    
Стоп стоп, я недавно собирал этот ствол ничего спиливать не надо.
^
    
Валера Золотухин писал(а):
Стоп стоп, я недавно собирал этот ствол ничего спиливать не надо.

DeXter1012 писал(а):
так у меня на изделии №4 отсутствует резьба и она просто на надевается на конец ствола с резьбой...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Валера, ты тоже прикалываешься? Ну написал же ТС, что нет у него резьбы на 4, видимо брак попался...
Понедельник, видимо... Very Happy
^
    
Тогда тем более ничего не пилить, а вернуть в магазин со скандалом Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Валер, вот скажи мне пожалуйста, купив такой ствол с небольшим браком, на устранение которого требуется не более пяти минут, где-нибудь в Китае, ты бы стал его возвращать? Я бы не стал даже если-бы купил в Питере, ибо мне банально влом на маршрутку сорокет заплатить, чем три раза напильником махнуть. Confused
^
    
Nazar писал(а):
Валер, вот скажи мне пожалуйста, купив такой ствол с небольшим браком, на устранение которого требуется не более пяти минут, где-нибудь в Китае, ты бы стал его возвращать? Я бы не стал даже если-бы купил в Питере, ибо мне банально влом на маршрутку сорокет заплатить, чем три раза напильником махнуть.


Так ты поощряешь производителя гнать брак. А если бы я его купил в Китае, они бы мне еще один выслали и извинились.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Валера Золотухин

Нет, я не поощряю. Я понимаю что это брак единичный и не стал-бы тратить свое время и нервы, на ненужную склоку, а взял-бы и исправил то, что исправляется в течении нескольких минут.
Был-бы брак серьезней и разговор был-бы другой, а это мелочь. Confused
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy