Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонсы Kitty Hawk 1/48 TF-9J Two Seat...(#7329) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
http://scalemodels.ru/news/7329.html
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
... будет еще и Кугар разведчик, что не может не радовать

Фу, блин... Насколько гармоничным и красивым смотрится Тугар, настолько уродлив разведчик...
Но модель пусть будет! Больше моделей... красивых и страшных! Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Разведчик самый красивый из них
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ну не знаю, как по мне, так именно Тугар...
^
    
Прикупил сегодня у лейбов Тугуара. Первые впечатления очень положительные:хороший тонкий крой, очень тоненькие заклепочные швы (без фанатизма), небольшая плата травленки, дека аж на 4! варианта, тренер (краснобелый), учебно боевой в стандартной нэвивской окраске, Блю энжелс и аргентинец. Довольно много технички.
Несмотря на сложное членение, сборка, надеюсь, не будет сложна. Насухую прикладывал, там довольно продуманно сделано членение.
Там же у лейбов, совершенно неожиданно для себя, приобрел смоляную кабину от Неомеги. Неожиданно потому, что даже не думал, что кто то отважится сделать афтемаркет для модели столь малоизвестного в узких кругах самолета. Спасибо Неомеге, приятно, а учитывая то, что двухместный фонарь довольно большой, рекомендую всем украсить модель смоляной кабинкой. Особенно, если сделать фонарь в открытом (сдвинутом назад) положении.
Всем удачи в сборке модели этого редкого и красивого самолета.
^
    


в игноре у 1 пользователей
не понимаю чего-то - а кто такой Тугуар...? это и есть Кугар...? или я туплю...?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Vlad~Shvalov писал(а):
не понимаю чего-то - а кто такой Тугуар...?

Twogar - двухместный Cougar. Насколько я понимаю, неофициальное название Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
Cегодня благодаря Сергею Вишнякову и магазину http://v-t-m.org/aviation/f9f-8f9f-8p-cougar.html
я получил новинку от Kitty Hawk - F9F-8 Cougar...
Блин, давно хотел. Сейчас рассматриваю..
#
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy