Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ICM 1-72 He-70F-2 - Прощание Славянки...

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Глубоко скорблю...

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто нет слов....
^
    
Нам бы только упасть
лепесткам вишни весной,
столь же чистыми и сияющими...

http://www.youtube.com/watch?v=yReuYQS4sWs

Вот оторвался еще один лепесток....
^
    
Боже, кк жаль...земля пухом...
Что же случилось, Катя как-будто все знала, ко всему подготовилась...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Боже мой,... как же так,... почему?

Мои соболезнования........
^
    
..................................................................................... ..................................................................................... ..............................................
^
    


в игноре у 1 пользователей
wasia писал(а):
Сакурако писал(а):
К тому, что это моя Последняя модель. Не крайняя, а последняя.

Ню-ню... да не лечится эта болезнь-моделизьм, лет через пяток опять потянет, так что ждем-с!

Прочитайте всю тему и все поймете....
^
    


в игноре у 7 пользователей
wasia

Марико писал(а):
...Катерины Цветаевой ака Сакурако сночи с 16 на 17 марта с нами больше нет. Причина - слишком уж нехороша, чтобы тут её озвучивать...

omega писал(а):
...Я думаю - стоит внести ясность, нет? То ли пожелать счастья в новой жизни, то ли свечу поставить за упокой души...

Марико писал(а):
omega
Второе...


wasia писал(а):
... так что ждем-с!


Уже никогда не дождемся Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sad Sad Sad
^
    
А можно нормальным языком сказать: умерла, причина смерти такая-то? Я ничего не понял, одни намеки.
^
    
Ilysh писал(а):
А можно нормальным языком сказать: умерла, причина смерти такая-то? Я ничего не понял, одни намеки.

А че понимать, вот он есть человек, а вот его нет... а как и почему ... 31год от роду...был
^
    
wasia писал(а):
А че понимать, вот он есть человек, а вот его нет... а как и почему ... 31год от роду...был


Да что-то, как-то, 15-ти летне театролизовано.... Может я циничен по профессии...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Я ничего не понимаю. Взаправду это или игра? Вот только дата однзначно нехорошая. Даже, скажем, жуткая. Потому как 17 марта 2009 года я понес самую большую утрату в жизни. А тут -что бы это ни было - в как раз в пятилетню годовщину. Хочешь-ни хочешь, а запомнишь.Sad И даже если это шутка такая и перформанс - от грустных мыслей не избавится.
Ну и реакция народа на это удивила. Ну пусть даже ставится спектакль "Смерть моделиста" , коль уж играть в нем, оставляя сообщения в теме, то уж тем более по правилам.А вышло, прямо скажем, гадостно.
Скорбеть же пока о Сакурако лично я не буду, потому как надеюсь, что все это театр, ив котром я нифига не смыслю. А ежели взаправду - ну тогда получится, что события, разделенные пятью годами, окажутся накрепко связанными в памяти - до тех пор, пока я способен буду что-то помнить....
Вот. Sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Снорри с таким ваще то не шутят...

Мир ее праху. Светлая память Екатерине.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Ilysh писал(а):
Да что-то, как-то, 15-ти летне театролизовано.... Может я циничен по профессии...

Думаю, Игорь - не все совершают публичное харакири, чтобы потом воскреснуть в новом обличье... Confused
^
    


в игноре у 6 пользователей
Тема закрыта. У кого возникнут вопросы - в личку. Только не факт что все обратившиеся получат на них ответы.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy