Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell/Hasegawa 1/48 Harrier GR.7 Ope...(#7219) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Великобритания
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7219.html
Отлично! Модель, как всегда, на высоте! Очень нравятся такие фото на таком фоне!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Вова, отличная работа ! Отдельное спасибо, что собрал мой подарок на ДР - очень приятно ! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
круто,и с солью перебора нет.))
как настоящий..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отличный ХАРРИЕР !!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володя, зачётный "зубастик" получился, у меня появился образец для подражания
^
    


в игноре у 2 пользователей
Володя, замечательный Хариер получился!
Красивая, аккуратная работа. Очень эффектно выполнено выделение расшивки. Понравилось нанесение следов эксплуатации.
Контейнер TIALD конечно же нужен. Однако ни что не мешает подвесить его позже. Smile
^
    
Все на уровне. Не понял , что за обечайка странной формы на в/з? Или что это за заглушка? Просветите популярно, ейбо - не в курсе.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
С самого начала было принято решение закрыть каналы ВЗ "надувными" заглушками...

#
^
    


в игноре у 11 пользователей
Красивая работа. Мне очень понравилась. Есть много чего взять на будущее для своих моделей.Да с TIALD реальная проблема, нашел только одного производителя.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Ляксей

это не надутая заглушка....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красиво и аккуратно! Очень понравился Харриер!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Зачотно!... Very Happy
^
    
Изящная получилась модель.
^
    
Хороший харриер вышел, молодца! очень понравилась работа, подкопченый зад здорово смотрится!

Единственно, мне кажется оригинал имеет более темноватый оттенок серого. Как-то больше в синеву штоль должен быть...
^
    


в игноре у 49 пользователей
REDCAT

Спасибо Ден.
Красил ганзой, которая рекомендуется по BS, а именно С-305, второй цвет мешал из него-же и слегка осветлял... Confused
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy