Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ла-5 бортовой №91 белый(#7192) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7192.html
Отличная Лавка, коллега. Ремни привязные добавить не помешало бы. +1
^
    
Спасибо! В следующей модели обязательно уделю большее внимание деталировке кабины.
^
    
Фото, Фото не тянет, коллега. Я ничего не вижу. Попробуйте хотя бы эти прогнать через фотошоп. Вытянуть яркость, контрастность, баланс, иначе хрень какая-то.


#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вопрос: почему оба элерона отклонены вниз? Это ведь не закрылки.
^
    
andryn писал(а):
Фото, Фото не тянет, коллега. Я ничего не вижу. Попробуйте хотя бы эти прогнать через фотошоп. Вытянуть яркость, контрастность, баланс, иначе хрень какая-то.


#

Попробую сегодня перефотать под лампами Embarassed

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Usatiymen писал(а):
Вопрос: почему оба элерона отклонены вниз? Это ведь не закрылки.


Это моя ошибка. Вообще они вставали на место с большим скрипом, надо было мне их подрезать. А вообще, я когда это место пытался приклеить вровень, у меня ничего не вышло, глядел на работы коллег с этим китом, там почти у всех так, так что я бездумно и скопировал. Спасибо что обратили внимание.
^
    
Работа хорошая, но фотографии всё свели почти на НЕТ!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Поздравляю с дебютом на сайте, коллега. Плюс поставил за статью. Если бы каждый новичок делал такие толковые выводы и делился ими с другими новичками - пустых вопросов на форуме было бы меньше. Надеюсь... Very Happy
Фото, конечно - никакие. И о моделях на сайте судят по фото, поэтому надо расти над собой в этой области Wink
Дальнейших успехов.
С уважением - Олег.
^
    
# # # # # # # # # # #
Попробовал перефотать. Вроде чуть получше. И коллеги, я не оправдываюсь но прошу вас обратить внимание что камуфляж задут сверху прозрачным слоем серой краски по легенде, камо и в реальности получился очень мутный и призрачный, звезды на борту очень замылены и размыты. Я этого и хотел добиться.. Обратите внимание на звезду на киле, она свежая и яркая.
^
    


в игноре у 17 пользователей
DeltaIV писал(а):
Попробовал перефотать. Вроде чуть получше.

Попробовал чуть подправить
#
Но эта косметика не очень помогла... Mr. Green
Стоит почитать темы форума http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_65.html
^
    
# # # #
^
    
Хорошая работа. +
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллега omega опередил, автор сделал очень правильные выводы и их будет еще очень много,как и моделей,надеюсь...
С почином! Пойду поставлю плюс за статью и для рывка Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Саша, спасибо за упоминание обо мне. Только я то тут причём? Вроде сам всё делал.
Советов тебе уже дали. Фото, фото, фото!!!
Остальное при встрече, или по телефону.
Статья хорошая получилась!
^
    
Симпатичная "ласточка".
^
    
Купил штатив, ещё одну лампу и змаенил плфоны на белый свет, эксперементирую дальше:
# # # # # # # # #

Добавлено спустя 1 час 37 минут:

# # # # # #
^
    
Приятная работа, только девятка странная какая то...
^
    
А что Вас смутило в 9ке?
^
    
для 1го раза очень круто собрано! сам сейчас собираю ла-5 такой-же звездовский и честно говоря наждачку и шпаклевку использую по полной) это тоже будет моя первая модель. есть опыт только по склейке но не по окраске, постоянно хожу в магазин и что-то докупаю, сейчас вот нужна блестящая самоклейка) никто мне ничего не объясняет, читаю литературу сам по возможности)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy