Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Черные дьяволы(#7186) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7186.html
Понравилось, очень динамично! Чувствуется запах пороха и крови...
Не понравилось: странное положение ступней у "убитого" немца, лежащего на земле (ноги как шли так и остались). Ленты пулеметные на плечах матроса-они так держатся не смогут (на "уголках" плеч, это не лямочки дамской рубашечки)..ленты тяжелые и съезжают моментально.
А так-отлично!
^
    
Спасибо Вам за отзыв!Насчет пулеметных лент спорить не буду,а вот насчет позы ,,убитого,,...В интернете просматривал фото убитых немецких солдат,так там такого можно увидеть...
^
    


в игноре у 25 пользователей
хм...попробовать так лечь? ступнями перпендикулярно к земле?
^
    
На фото плохо видно,там небольшая возвышенность,если ,,отпилить,, ступню и приклеить по поверхности земли,то получится неестественное положение ноги,и поэтому оставил как есть
^
    


в игноре у 1 пользователей
прям рвется из груди - "Крым будет наш!!!"(не примите к нынешней ситуации, очень печалит - но...)
очень динамично и связно, роспись фигур весьма достойна. позы и композиция подобраны очень хорошо. ну а придираться к мелочам (как делают истинные мастера) не хочу, не буду, да и не имею права - композиция очень впечатляет.
^
    
Отличное названия для работы!Как я сам не догнал!Спасибо за отзыв!
^
    
Симпатично смотрится, только вода немного светлая, а вообще - диорама удалась и это самое главное.
^
    
Спасибо за отзыв!
^
    


в игноре у 1 пользователей
классная диорама
а как воду делал?
^
    
Купил шпаклевку по дереву ,,экстра,, ,из нее изготовил основание с волнами.После того как шпаклевка высохла покрасил ее в разные оттенки синего цвета(чем глубже тем темнее). Затем перемешал прозрачный силиконовый герметик с тамиевской акриловой краской светло голубого цвета и получившую смесь нанес жесткой кистью на основание. Трудность заключается в том,что герметик быстро схватывается. Когда все высохло,методом сухой кисти,белой краской сымитировал морскую пену. Вот как то так. Водную поверхность делал в первый раз и мне кажется что цвет моря нужно,так сказать,искать среди зеленых оттенков... Это на мой взгляд.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy