Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

где купить/заказать комбриг

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сколько я ни рылся в интернете - так и не нашел какого-либо официального (российского) представителя комбрига, у которого можно было бы напрямую купить выбранную модель, не через посреднические магазины?
или чтобы заказать.
кроме клуба тм ничего нет, но у них странный каталог, который меняется в зависимости от наличия детали и понять, что у них вообще есть - невозможно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы территориально где?
^
    
простите, что не указал - Москва.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тогда не понимаю ваших сложностей - "Комбриг", в смысле его хозяин, регулярно торгует пластиком на клубе в Москве (сам не видел, это с его слов, в любом случае если поспрашивать, вам тут же его покажут). Насколько я понимаю, сложностей заказать у него то, что вам нужно - никаких.
^
    
Сергей ,
я-то об этом не знаю Wink
к тому же удобней было бы как-то сделать это средствами интернета. Хотя бы адрес почты знать, поскольку в этот клуб пока ещё доедешь можно 5 раз все обсудить по почте или телефону.
^
    


в игноре у 1 пользователей
К сожалению тут я вам ничем помочь не смогу. Я покупал один раз через человечка, который в РПК работает (а может уже и не работает - дело было год назад). Тарас Барановский. Все нормально прошло, поробуйте на него выйти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот вроде сайт комбрига, но я там ничего не заказывал.
http://kombrig.homestead.com/
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy