Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 F4U-1D Corsair(#7148) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Vought
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7148.html
Отлично получилось!
^
    
Красивая модель +
^
    


в игноре у 7 пользователей
Понравилось!
Все красиво и аккуратно! +1
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красивый самоль,понравилась окраска молодец.Единственно я бы добавил клёп но это мое личное мнение.
^
    
Спс за отзывы. В принципе расклепать не составиляло труда. Но на реальных корсарах не было видно клеп, поэтому не стал.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют,всем!
Добротная модель,поздравляю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Евгений, поздравляю с отличной моделью! Очень понравилась проработка мелочевки, и впечатлила прекрасная покраска, истертые противоскользящие полосы на крыльях - просто шедеврально!!!
Колеса нагружали родные, самостоятельно? Респект!

Из мелких придиризмов - Ни на одной фотке прототипа не встречал подобных истертостей до грунта, только сколы, и в 99% - до металла. Это, я так думаю, связано с тем, что адгезия между грунтом и металлом меньше, чем между грунтом и верхним слоем краски. Про цвет мне тоже казалось, что он должен быть более синеватым, хотя на тихоокеанском твд солнца было достаточно. И ещё, потеки из технол. люков на стабилизаторах - откуда? Там вроде нечему подтекать)
Но все эти мелочи нисколько не умаляют прекрасного результата!
^
    
lavka писал(а):
Евгений, поздравляю с отличной моделью! Очень понравилась проработка мелочевки, и впечатлила прекрасная покраска, истертые противоскользящие полосы на крыльях - просто шедеврально!!!
Колеса нагружали родные, самостоятельно? Респект!

Из мелких придиризмов - Ни на одной фотке прототипа не встречал подобных истертостей до грунта, только сколы, и в 99% - до металла. Это, я так думаю, связано с тем, что адгезия между грунтом и металлом меньше, чем между грунтом и верхним слоем краски. Про цвет мне тоже казалось, что он должен быть более синеватым, хотя на тихоокеанском твд солнца было достаточно. И ещё, потеки из технол. люков на стабилизаторах - откуда? Там вроде нечему подтекать)
Но все эти мелочи нисколько не умаляют прекрасного результата!


Спасибо за отзыв.
Да колеса нагружал на плите, чутка там накосячил и перегрел. Первый опыт сын ошибок. =)
Про потертости тоже знаю, металлик меня подвел, надо его менять.
И про покраску Вы правы, не стал покупать нитру от Тамии, проконсультировался с Максимом Гойна,
он посоветовал H54 от Gunze. Им и задул, в результате чутка не попал в цвет.
Подтеки на стабилизаторах делал уже не задумываясь, заодно. Видать зря =)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy