Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

E-2C HAWKEYE VAW-115 LIBERTY BELLS

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Так как темы не нашел ,а к матчасти это не особо относится ,собственно вопрос:
Есть ли такой вариант в 72 м масштабе ,т.к поиск отправляет либо на Хасю,либо на деку в 48-м..

#

Вообще,конечно,интересна ТОЛЬКО сама эмблема

#

Не было бы печали если бы вот это было реализовано-,т.к. при ознакомлении в этом наборе E-2C Hawkeye 2000 "Pacific Fleet"
Картинка есть,а деки -нет !?

#

ПС Знаю, есть модель Хаски, но из модели интересны, собственно только эти элементы,на этот вариант..
( ну и ежели он кому не нужен -был бы благодарен Rolling Eyes )

# #

надеюсь на помощь ( скорейшую,тк "висит" заказ ,в одном доблестном лобазе ))) )
^
    
Этот вариант был исключен из макета именно по причине наличия его присутствия у Хасегавы.
Другие альтернативы мне неизвестны...

Олег.

GROWLER писал(а):
Не было бы печали если бы вот это было реализовано-,т.к. при ознакомлении в этом наборе E-2C Hawkeye 2000 "Pacific Fleet"
Картинка есть,а деки -нет !?
^
    


в игноре у 2 пользователей
К слову, у хасегавы в 72-м масштабе в декали есть досадная ошибка: вместо "Washington" написано "Wasington"...
^
    
Приветствую,

Из афтемаркета есть еще VMDecals 72002 "E-2C West Coast Hawkeyes":

# #

купить можно у производителя за 16 фунтов.
^
    
Ну вот, и альтернатива нашлась!
Даже не слышал про такую... Embarassed

Олег.

Andrijan писал(а):
Приветствую,
Из афтемаркета есть еще VMDecals 72002 "E-2C West Coast Hawkeyes":
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тем не менее спасибо за оперативность
viggen08
Олег ,спасибо за ответ.Мой ответ-"Третий не лишний , третий - запасной! " А жаль..
Flight
ну ,это частности..
Andrijan
Это тоже радует ,не менее,чем цена.Но тоже спасибо-,т.к. даже "доблестный" Гугаль ничего подобного не показал..

Однако надо думать...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тут подумал : А не нужно ли никому такая , VMDecals 72002 "E-2C West Coast Hawkeyes": дека ? Я к тому что-бы скооперироваться?
Две технички ,6 вариантов..Мне ,собственно интересны 2 и 4..
Andrijan вам ,например? Нет,конечно могу и сам взять,но потом половина будет валяться ?

#
#
#
^
    
Приветствую,

Алексей, я пас, во первых у меня уже есть 2 декали от Authentic Decal, а во вторых из данной декали интересны 2 и 4 варианты Smile (вот такой вот конфликт интересов).
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну,дыксь! Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy