Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

A7M1 REPPU, FineMolds 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
#

Всем здравствуйте. Буду строить A7M1 REPPU. Информации по прототипу мало. Сей агрегат должен был прийти на смену Зеро, но опоздал. Если верить Войне в воздухе, было построено шесть прототипов. Первый прототип был построен с двигателем NK9N, мощностью в 1500 лошадинных сил, посему не показал желаемой резвости. На следующие прототипы ставили более мощный двигатель MK9A мощностью 2200. Из построенных прототипов до конца войны дожили четвёртый и шестой. Второй был разбит при аварийной посадке. Первый, третий и пятый разбомбили злые американцы.
Модель от FineMolds, литьё чистенькое аккуратненькое, расшивка внутрь, местами немного замыленная. В общем собирать буду как есть, с небольшими доработками.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Rustee писал(а):
В общем собирать буду как есть, с небольшими доработками.
Если не секрет, доработки будут чего и как?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Rustee
Жду начала сборки! С удовольствием понаблюдаю. Если не сложно - выложите, пожалуйста фотографии содержимого коробки.
^
    


в игноре у 10 пользователей
James писал(а):
выложите, пожалуйста фотографии содержимого коробки.
Вот тут есть и содержимое, и процесс -
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_21865.html. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Эээээ.....вот про содержимое коробки я как то не подумал. Ужо начал клеить. То есть частично с литников пооткусывал.
# # # #
Из доработок планируется на что найдётся информация. Хочется и в кабине и в нишах шасси, торчащие трубки заменить на металические. Ещё раз повторюсь, информации по прототипу крайне мало. В нете в основном фото готовых моделей, коробок разных фирм и несколько чёрно белых мутных фотографий. Оптимально было бы найти The Maru Mechanic №5, но кроме картинки обложки скачать пока ничего не удалось. Rolling Eyes
#
^
    
Постараюсь помочь:





^
    


в игноре у 1 пользователей
Redstar_72
Большое спасибо!!! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy