Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Д-38 сбор информации

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Всем привет!
Хочу взяться за постройку этого проектного танка от КБ Дыренкова. Буду рад ЛЮБОЙ информации.
И ещё. Нашёл тут вот такую модель

#

Никто не знает что за "дрова" внутри? Стоит ли она своих денег - один буржуй просит за неё 1500 руб.

P.S. Гуглом пользоваться умею, кое-что нарыл. Но поиск на нашем форуме ничего не дал Sad
^
    
Есть сильное подозрение, что внутри БТ-5 от "Звезды" со смоляной башней, которая на картинке видна в пакетике.
Ко всему этому могут быть приложены катки для БТ-2 от "Макета".
^
    
С подозрением согласен, сам примерно так думал. Правда насчёт Звезды не уверен, хотя...
А схем, чертежей (особенно башни) ни у кого нет?
^
    
В "Павловской" книжке про БТ кажется есть боковик и пара фото, в том числе часть потрохов башни. Подобная башня испытывалась на Т-26 (предок Т-26-4), но была из гнутых листов, а не граненная.
^
    
Коллега, а можно чуть конкретнее о какой книжке идёт речь? Об этой?
http://militera.lib.ru/tw/pavlov_zheltov_pavlov/index.html
^
    
Она самая. А вот и картинка.
http://militera.lib.ru/tw/pavlov_zheltov_pavlov/08.gif
^
    
Есть у меня эта книга ( в эл. виде) , однако назвать чертежом это можно с большой натяжкой... Sad
Тем не менее спасибо в любом случае!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy