Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Eduard 1/48 И-16 тип 29(#7078) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7078.html
Конечно вы старались. И многое получилось.
Лично мне очень не понравилась задняя кромка крыла, да и вообще-виден стык...Усилий, чтобы это устранить потребовалсь бы, право, совсем немного.
Ну и ваша последняя фраза "Но при склейке фюзеляжа, при этом, капот необходимо присоединять, хотя бы и без клея, чтобы обеспечить правильный цилиндр фюзеляжа."
Очень похоже на корявый перевод. Тот, кто не собирал И-16 и не поймет, о чем речь. Не сочтите за придирку.

Удачи!
^
    
Блин! Задняя кромка ужасна. Но я ее не вижу на модели. Точнее, не видел. Зрение с возрастом ушло.
Обязательно надо поправить. Не зрение - кромку!
^
    


в игноре у 32 пользователей
Что режет глаз - так это обшарпанность винта как по атакующей так и по задней кромке... и совсем нет на задней стороне...
^
    


в игноре у 7 пользователей
"Ишаки" пошли табунами -как это приятно! Спасибо за статью! Думаю и самому такого сделать , благо 2 коробки от АРК лежат.
^
    
Ltl писал(а):
Что режет глаз - так это обшарпанность винта как по атакующей так и по задней кромке... и совсем нет на задней стороне...

Принято. Действительно, небрежно. Но, к счастью, поправимо. Очень был рад, что вышел на финишную прямую. Не уделил, так сказать.

Добавлено спустя 5 часов 22 минуты 56 секунд:

alex_reft писал(а):
"Ишаки" пошли табунами -как это приятно! Спасибо за статью! Думаю и самому такого сделать , благо 2 коробки от АРК лежат.


если кому надо от APK, отдам 3 своих бесплатно Москва в личку
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший ишак получился! Не без шероховатостей конечно Wink
За мастера спасибо, только я всё еще учусь, и всю жизнь буду Smile как говорится, век живи, век учись Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy