Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 P-51D-15-NA - The Millie G(#7053) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - North American
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/7053.html
Классная работа!+1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Красивый Мустанг! Отличная работа!
^
    
Понравился "Мустанг", хорошая работа!
48.
^
    
Симпатичный вариант, здорово смотрится!
З.Ы. А разве на D-шках крылья не шпаклевались, для лучшей обтекаемости?
^
    


в игноре у 7 пользователей
Хорош "жеребец"!!!! От меня +1!
^
    


в игноре у 6 пользователей
за стойкость и мужество, а так же саму модель, по совокупности плюсую репу!
^
    
"Мустанг" получился аккуратным и запоминающимся.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель сделана аккуратно, но есть ряд ошибок в окраске.
Откуда в кабине желтый цинк хромат? Интериор грин там должен быть. Бронеплита за креслом, и пол кабины - черные.
Про ниши шасси много уже писали - должны быть некрашеные с грунтованным лонжероном и стрингерами.
Ну про крыло - тут я не буду ничего говорить.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Красивый Мустанг!
^
    
Согласен с коллегами: несмотря на несоответствия по матчасти (расшивка на крыле, цвет ниш, про окраску кабины автор сам написал), смотрится работа отлично!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Очень аккуратная и приятная глазу работа! Поздравляю с отличным результатом и желаю дальнейших творческих успехов!
^
    
Друзья! Спасибо огромное Всем, кто оставил свои отзывы и замечания в "обсуждении", "личке" и в "репутации"!
inoxlex, AC Коллеги, Ваши замечания совершенно обоснованы, но как заметил Redstar_72, я описАл это недоразумение в статье, но к сожалению не полностью.
Несколько расширю этот абзац.
Дело в том, что ниши как и кабина собирались и красились, буквально одновременно и "на одном дыхании", отсюда и общая природа ошибки.
Да, я совершенно согласен, что мной она допущена. Embarassed
Что же касается крыла, то этот вопрос обсуждался с владельцем модели и было принято решение в пользу "наглядности", т.е. крой не трогать. Думаю, что все прекрасно понимают, что залить расшивку и отшлифовать крыло, дело совершенно не "напряжное". А вот убирать Тамиевскую аккуратность было жалко. В общем, расшивка оставлена сознательно...

Еще раз спасибо!
^
    


в игноре у 7 пользователей
Красивый мустанг! Очень понравился!
^
    


в игноре у 9 пользователей
+1!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy