Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

1/48 Tamiya Block 42 Agressor

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 фирм Convair и General Dynamics
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствовать всем желаю. вот решил попробовать свои силы на этом Красавце Tamiya 1/48 F-16 C/N Aggressor/Advarsary. Прототип выбрал вот этот Прототип выбрал такой. F-16 Block 42 борт 418.
http://www.flickr.com/photos/34948319@N03/8195016372/in/pool-f-16/
^
    
Gvidon писал(а):
http://www.flickr.com/photos/34948319@N03/8195016372/in/pool-f-16/

Это block 32.
^
    
Как всегда - пришел Андрей и все испортил )))))))
^
    


в игноре у 3 пользователей
а мне агрессор в серо-голубом цвете больше нравится. Или это потому-что, там надпись NAVY???
^
    
Самый классный агрессор будет у меня - Lizard ))
^
    
Gvidon писал(а):
Прототип выбрал вот этот
http://www.flickr.com/photos/34948319@N03/8195016372/in/pool-f-16/


Ты бы это... картинки тут, в теле сообщений выкладывал бы, а? А то, знаешь ли, не у всех есть возможность смотреть с работы фотки на всяких хранилищах Wink

Добавлено спустя 1 минуту:

Tali писал(а):
Самый классный агрессор будет у меня - Lizard ))


Нифига, самый классный "агрессор" будет у меня - с очень даже агрессивно-оголенной бабой на киле Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT писал(а):
Нифига, самый классный "агрессор" будет у меня - с очень даже агрессивно-оголенной бабой на киле Mr. Green Mr. Green

Денис, фото в студию!
Что это за "агрессор" такой??? (припоминается только голландская "Диана" с голой сиськой Rolling Eyes )
^
    
Wild Weasel писал(а):

Денис, фото в студию!
Что это за "агрессор" такой??? (припоминается только голландская "Диана" с голой сиськой Rolling Eyes )


Какбэ это ее "дальнейшее развитие" Smile



Подробнее тут:
http://ultra.glo.be/daco/KAst19F.html
http://ultra.glo.be/daco/KAst19.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
красиво..
Все-таки я когда нибудь проспонсирую ГБ или турнир с PYN UP и прочими "тётеньками"...и приз будет долларов так 200
^
    
REDCAT
это ф-16 с бабой, а не агрессор ))
^
    
REDCAT Денис, а киль где будешь брать?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Есичо, у меня есть декаль как раз на вариант с "сиськой" Very Happy
^
    
Romanych - уже пора бежать запасаться "тётеньками"? Mr. Green

Tali, баба-агрессор. С луком и стрелами. Arrow Arrow Arrow

proff71, Андрей. ну если не найду у кого-нть лишний, то доработаю родной от модели. Там на MLU несложно балку переделать, да и доработки подробно расписаны на сайте Дако, на который я дал ссыль выше.

Добавлено спустя 42 секунды:

Wild Weasel писал(а):
Есичо, у меня есть декаль как раз на вариант с "сиськой" Very Happy


Предлагаешь сообразить на двоих? )))))
^
    
REDCAT Денис, я даже не про парашют, сам Ашный киль чей собираешься использовать?
^
    
proff71 писал(а):
REDCAT Денис, я даже не про парашют, сам Ашный киль чей собираешься использовать?


"даунгрейдить" из Тамиевского блок 25, или из Академовского...
Насколько я понимаю, оба варианта вполне реализуемы.... не?
^
    


в игноре у 10 пользователей
REDCAT писал(а):
Предлагаешь сообразить на двоих? )))))

Нет-нет, что ты?!
У меня и модели подходящей нет, и Тамийский Блок-50 надо сначала доделать... Да и делать два Ф-16, когда стооолько еще всего не сделано... Wink
Но могу поделиться, если кто решится делать этот вариант (только декаль у меня италовская)

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

А на самом деле, просто жена запретила делать ЭТО ("сиськи"), пока дети еще маленькие Embarassed

Romanych писал(а):
Все-таки я когда нибудь проспонсирую ГБ или турнир с PYN UP и прочими "тётеньками"...и приз будет долларов так 200

Но если "на конкурс", то может и прокатить... Rolling Eyes
Mr. Green

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

А вообще, пятница в самом разгаре - 1 сообщение топик-стартера, 1 ответ по теме, остальное - ... Mr. Green ...
^
    
REDCAT писал(а):
"даунгрейдить" из Тамиевского блок 25, или из Академовского...
Насколько я понимаю, оба варианта вполне реализуемы.... не?


Дык как раз вся загвоздка в киле. У А основание короче, чем у С Sad
^
    
proff71 писал(а):

Дык как раз вся загвоздка в киле. У А основание короче, чем у С Sad


Ну да, у Ашки там не было всякого электронного хлама в основании... Ну насколько я понимаю - ничто не мешает отпилить основание и либо "обстругать" изкоробочное, либо из полистирола сделать новое (не знаю еще, как будет удобней). Деталь-то простой формы, не сложная...
^
    


в игноре у 7 пользователей
REDCAT писал(а):
Ну да, у Ашки там не было всякого электронного хлама в основании...

У С-шки там тоже никакого хлама нет. Собирались устанавливать, но передумали, а сборочную оснастку менять уже не стали.
^
    
неплохо бы название самолета в заголовке темы указать Wink
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy