Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Freedom Model Kits 1/48 Grumman...(#7136) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/news/7136.html
Интересная машина и исполнение вроде бы на высоком уровне. Подождём выхода на рынок.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Это первый беспилотный самолет? Ага, теперь вспомните слова Майлза Дайсона из "Терминатор 2": "Представь себе самолет,где пилот никогда не устает, где его вообще не будет". Символизирует? Skynet уже почти готов. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Sphyraena

У этого то он есть, только сидит не в самолете.
А вообще хорошая новость, я это чудо себе с первого взгляда захотел..
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну да, когда он в 72-м появился, сразу подумалось: "эх, почему не в 48?" и вот, ждать пришлось недолго. В компанию к Риперу и Раптору добавится палубный беспилотник. Когда-нибудь... Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
он мне сразу приглянулся...этакая черепаха летающая. И на палубе он знатно смотрится...(ну вот, еще одна коробка)
^
    


в игноре у 17 пользователей
Да-с...знатный птеродактиль. И не маленький: длина: 11,63 м, размах: 18,92 м, высота: 3,10 м... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
Турнир по беспилотникам??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Wild Weasel писал(а):
Турнир по беспилотникам???
Заметьте, не я это предложил (с) Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как-то так получается, симпатичный самолетик... Very Happy
# #
^
    
А я вот такой подход надумал. Но отстаю заметно, только начинаю красить Smile


#

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

Nazar писал(а):
Как-то так получается

А как декали, нормальные ?
^
    


в игноре у 49 пользователей
McVess писал(а):

А как декали, нормальные ?


Да вроде ничего, подложка толстовата, но зато очень прочная, я короче заподлицо все вырезал...
А вот шов в канале ВЗ я так и не победил, оставил так, и ниши пустые мне не понравились, огромные и пустые... Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 3 пользователей
приятная работа, Володя...хорош!
^
    


в игноре у 49 пользователей
Почти финиш, на неделе закончу. Все деки и смывка нанесены, много футуры, потом акановское финишное покрытие...В понедельник на колеса поставлю...

#

Буду его на палубу скунсовскую ставить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
класс! купить что-ли?
^
    
Nazar писал(а):
В понедельник на колеса поставлю...

а ножки у нас уже имеются Smile


#
^
    


в игноре у 49 пользователей
McVess писал(а):

а ножки у нас уже имеются Smile




Красиво. Я на своем срезал наплывы с БАНО, антенны на нижней поверхности темней чем сам фюзель, ну и переднюю створку основных ниш я закрыл, в основном на палубе именно так.

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Закончил, если завтра погода позволит пофотографировать, выложу к выходным статью...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Хм, попробовал отснять, абсолютно не фотогеничный ероплан... Confused
^
    
Поддержу тему одним фото Smile.
#
^
    
Sphyraena писал(а):
Это первый беспилотный самолет? Ага, теперь вспомните слова Майлза Дайсона из "Терминатор 2": "Представь себе самолет,где пилот никогда не устает, где его вообще не будет". Символизирует? Skynet уже почти готов. Smile

Ну до Скайнета далеко, а вот сюжет "Суррогатов" очень близко. Сидит себе пилот в бункере в пустыне Мохаве и играет в Беттллфилд 4 боевыми самолетами.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy