Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 БМП-2 - первая кровь(#7028) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/7028.html
Приветствую, MacLuck.

Поздравляю с дебютной моделью на сайте!
Мне самому много чему еще учиться надо в плане моделизма, но по вашей работе посоветовать могу следующее:
1. можно добавить "смвыку". Она поможет выделить рельеф поверхности модели;
2. чуть подтянуть аккуратность окраски (катки, буксировочные проушины) (мне самому об этом говорили и над этим сейчас также работаю Smile );
3. добавить следы износа на гусеницы и звездочки (по вкусу и загрязнение).

Желаю дальнейших успехов в этом интересном и местами очень нелегком хобби как моделизм!

С уважением, Marakar.
^
    
Фоточки бы еще получше. К вышенаписанному добавлю что антенна смотрится совершенно немасштабно. А так хорошо получилось, мне нравится.
^
    
Marakar писал(а):
http://scalemodels.ru/articles/7028.html
Приветствую, MacLuck.

Поздравляю с дебютной моделью на сайте!
Мне самому много чему еще учиться надо в плане моделизма, но по вашей работе посоветовать могу следующее:
1. можно добавить "смвыку". Она поможет выделить рельеф поверхности модели;
2. чуть подтянуть аккуратность окраски (катки, буксировочные проушины) (мне самому об этом говорили и над этим сейчас также работаю Smile );
3. добавить следы износа на гусеницы и звездочки (по вкусу и загрязнение).

Желаю дальнейших успехов в этом интересном и местами очень нелегком хобби как моделизм!

С уважением, Marakar.

Спасибо.
Со смывкой начал пробовать,но чуть не загубил всё.решил пока еще рановато,следующую модель буду смывать учиться.
когда красил вроде всё так нравилось, а на фотках в приближении сам увидел много ляпушек.(буду исправляться)
износ и грязь тоже пока решил не применять в силу своей малоизученности материала.
столько информации что просто теряюсь,как ,чем,сколько?и т.д и т.п.,но конечноже буду и это применять .надеюсь
научусь.
С неменьшим уважением,MacLuck Smile

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

Re: Звезда 1/35 БМП-2 - первая кровь

Mopmopa писал(а):
Фоточки бы еще получше. К вышенаписанному добавлю что антенна смотрится совершенно немасштабно. А так хорошо получилось, мне нравится.

Спасибо.
Фотал на телефон,как то так получились.Просил дочу на Канон снять ,обещала ,выложу наверно.
Антенну по советам тянул из литника нагретого.со второй попытки показалось удачно),на массштаб естесно не обратил внимания) учту ,буду стремиться.
Еще раз спасибо за отзыв.
^
    
Добавлено спустя 34 минуты 29 секунд:

добавил

# # # # #
# # # # #
# # # #

# # # # #
# # # # #
# # # # #
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy