Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Trumpeter 1/72 JF-17(FC-1) Fierce Dragon(#6996) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/6996.html
Красиво, мне понравилось!
^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom писал(а):
Это практически изкоробка.


Это- да! А вот прототип лишенный каналов воздухозаборника увы не тянет на изокоробку!

alekom писал(а):
Ниши шасси собираются тоже без каких либо сложностей и содержат с своем "рисунке" проводку. Что позволяет её и не делать.


Ниши не имеют увы ничего общего с оригиналом.

alekom писал(а):
Травленый вариант, мне не понравился. Какой то плоский получается, реальное сопло РД-33 имеет небольшую бочкообразность,


Сопло прикидывал травленное...да вроде есть бочкообразность.


alekom писал(а):
А вот с расшивкой было небольшое разочарование. Дело в том, что сверху, много лючков, как на американском Ф-16, и их докраивать я не стал.


Там форма меж серийником и прототипом, у трампа с отсечками, но она похоже одна для обоих моделей. Видно меж серийным и прототипом есть отличия в наличии/отсутствии лючков, вполне возможно, что именно по этой причине не все лючки дали.

alekom писал(а):
Декали тоже имеют вопросы.


Хм, 6-прототип с логотипом АВИС остался? Есть у меня однако к нему практический антирес.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
6-прототип с логотипом АВИС остался? Есть у меня однако к нему практический антирес.

Спасибо!!! Какой интерес???
^
    


в игноре у 3 пользователей
такой замечательной модели конечно нужно было применить деки от стороннего производителя.
^
    


в игноре у 30 пользователей
SDA писал(а):
такой замечательной модели конечно нужно было применить деки от стороннего производителя.

Деки от стороннего производителя есть только у одной фирмы, не помню как название (а там один пак) но можно погуглить и найти в интернете. Другой вопрос можно ли их в итоге купить.


alekom писал(а):
Какой интерес???

Поменяйте, продайте...не люблю самолеты не в цветах производителя. В итоге я с этой машиной обречен сугубо на прототипы, китайцев-то строевых нет! Sad Трамп дает варианты "и вашим и нашим" (пол-пака, пол-чайны) а был вариант где этому тандеру пришла полная чайна с обеих сторон. Mr. Green

ЗЫ, Очень любопытны были бы фотки этой машины с F-5 а еще лучше с F-20, ИМХО концептуально схожие вещи в близкой размерности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
alekom писал(а):
Какой интерес???

Поменяйте, продайте...не люблю самолеты не в цветах производителя. В итоге я с этой машиной обречен сугубо на прототипы, китайцев-то строевых нет! Sad Трамп дает варианты "и вашим и нашим" (пол-пака, пол-чайны) а был вариант где этому тандеру пришла полная чайна с обеих сторон. Mr. Green ЗЫ, Очень любопытны были бы фотки этой машины с F-5 а еще лучше с F-20, ИМХО концептуально схожие вещи в близкой размерности.


Коробка была такая... # варианты такие..### от декалей осталось только..#
Ф-5 или ф-20... в собранном виде у меня сейчас нет.. Могу только рядом с ф-16 сфоткать... А от ф-5.. если только куски модели рядом положить...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy