Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 СУ-100 - 17 лет тому назад(#6967) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/6967.html
+1. Я тогда еще в 10-й класс ходил и для меня аккуратно выкрашенная модель кисточкой это уже было круто! Smile сейчас смотрю на свои первые изваяния и как говорят похвастать нечем......
^
    
Конечно продолжи,интересно.Тоже иногда ностальгия посещает...
^
    
А в общем , неплохо выглядит , хотя , конечно местами блестит слишком , да и не успевала образоваться такая потертость
^
    


в игноре у 11 пользователей
sasha0202 писал(а):
Конечно продолжи,интересно.Тоже иногда ностальгия посещает...


Спасибо, коллега! Тогда готовлю еще несколько статей по старым моделям!
^
    
Очень интерестная тема.
А можно сюда пару своих поделок выложить?
Сам тоже иногда достаю иногда раннее творчество,так сказать понастальгировать,и вспомнить как это все начиналось.
^
    
Мне понравилось. Сделано аккуратно очень. Кусочек души вложен, сразу видно.
^
    
Имхо, статьи про старые модели - весьма занимательная вещь. Ну хоть потому, что огромный выбор допов на любой вкус и цвет появился же не так давно. А люди и без них своими руками шедевры делали.
До сих пор помню, как засматривал до дыр фотографии моделей в журналах первой половины девяностых.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Статья отличная (+1)!!! Начинал заниматься нашим любимым хобби несколько позже, около 1996-1997 гг., но согласен с Вами во многом - как говорит мой друг - "Пластик - это всего лишь заготовка, из которой мы впоследствии выпиливаем модель..." © Егор Бурдуков aka Karter

Так что - все в наших руках. Если есть желание - модель выйдет отличная. А Сушка отличная и по сегодняшним меркам.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Статья интересная, - историческая))). Я тоже примерно в то время начинал заниматься моделями.
Надо бы тоже что то выставить - из раннего творчества.
^
    
Это называется у божеской моделью? по моему очень неплохо покрашено. Мне наверное так не суметь.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Дмитрий_Криворук писал(а):
Это называется у божеской моделью? по моему очень неплохо покрашено. Мне наверное так не суметь.


Спасибо, коллега! А как машина затерта металликом "по самое нехочу"! Мне тогда казалось это вершиной достоверности!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Симпатичный самоход такой)
Тоже храню свою первую.. Все никак руки не дойдут чуток ее доработать...

Хломос писал(а):
Надо бы тоже что то выставить - из раннего творчества.

inkvizitor писал(а):
Тогда готовлю еще несколько статей по старым моделям!

seregakiev писал(а):
А можно сюда пару своих поделок выложить?


Не вижу причин, почему бы благородным донам не выставить плоды раннего творчества Wink
^
    


в игноре у 11 пользователей
Uve
Спасибо , коллега! Принимаю к исполнению!!! Из моих ранних будет в ближайшее время италовская "четверка" (та, что 3 в 1), ее потом тиражировала "Звезда". На ней я впервые тренировался в имитации песка - тертые художественные мелки и их фиксация не помню чем!

Потом планирую статью о двух драгоновских самоходках (их тоже выпускает до сих пор под своей торговой маркой "Звезда") их я делал парой, парой и опубликую!

И далее Су-76И она упомянута в статье про СУ-100
^
    


в игноре у 11 пользователей
завтра или послезавтра будет доступна для прочтения моя статья о сборке-переделке СУ-76И. А вскоре будет обещанная статья про Т-4 - первый в моем модельном творчестве опыт загрязнения модели при помощи пастельных мелков!
^
    
Тема: звезда 1/35 Су-100 17 лет тому назад.
Так как модель собиралась давно, то всё как бы хорошо, но сушка то Ваша судя по передним крыльям послевоенного выпуска, так что нестыковочка выходит. Лучше было бы передние крылья вообще оторвать, тем более что Вы корректировали свою модель после сборки.
С уважением Игорь.

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

#
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy