Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тележка для Х-35

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
Очень нужна любая информация по спец тележке под ракету Х-35 или фотки или схемы с техописания .Желательно с ракетой в транспортном положении.
Заранее благодарен.
^
    
Имею DVD-диск с документальным фильмом из серии "Ударная сила", проект ОРТ. И статьи из журналов "М-Хобби" и "Военные знания". В "МХ", по-моему, есть изображение Х-35 на тележке со сложенными крылышками. Утром сменюсь с работы, и гляну дома.

Добавлено спустя 7 часов 55 минут 19 секунд:

Пока вот такие фотки. У Вас, наверно, такие есть.



^
    


в игноре у 11 пользователей
Спасибо и за это ,но оччень нуна и сама телега.Спасибо за беспокойство.
Зы первая фотка не открывается.
^
    
У меня на компе фотки обе открываются, верхнюю тележку видно.
bukanpet писал(а):
Имею DVD-диск с документальным фильмом из серии "Ударная сила", проект ОРТ.

Фильм называется "Гнев Богов" серия "Ударная сила", проект ОРТ 1-й канал, ведёт Александр Ильин о создании ПКР Х-35 комплекс "Уран". В фильме её много катают. Но съёмки восновном заводские.
Я сделал немного фоток с телека За качество извеняюсь, фоткал на телефон.









Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:







Первую фортку повторил, может сейчас откроется.



А может на "козлах" забульбенишь, если у тебя диорама?


Ну, если ещё что-нибудь попадётся, скину.
С уважением!
^
    


в игноре у 11 пользователей
Кадры с телика получились но вот засада там телега явно не из строевой части,а для перевозке внутри НИИ .Насчет козелков ,к сожелению я козелков ни на одном аэродроме не видел это в основном привелегия выставок.В реальных условиях их должны подвозить и сразу вешать(время идет,и враг не ждет) Laughing Жду новеньког если что появится. Very Happy
^
    
А, на 1-й фотке и на повторе, ни она?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как раз она и есть.Вот если бы ее видов еще,моя признательность не будет иметь границ Embarassed
^
    
Вооще Х-35 вся в контейнерах, по-крайней мере, на "парАходаходах" и на автомобильных шасси (береговой комплекс "Уран"). А, так как, ракетка "новая", точнее "недавняя"(199-какого-то. И,если бы ее конструктора не "замочили" в поезде, то мы про нее ни чего бы не знали), то тележки будут разные.
В "кинушке" видел, что ее можно "пристегнуть" Су-25 (Су-33 и прочим "ерапланам") и палубной Ка-шке (и др. вертолетам). Тоесть, мне кажется, у самолетчиков будет своя тележка, а у вертолетчиков -своя.
Мне кажется, что колеса на тележке, на фото- передние от Ми-2.

Добавлено спустя 11 часов 3 минуты 50 секунд:

Такую чушь, я вчера написл, по-пьяне. Извини коллега!
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy