Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

McDonnell F-101 Voodoo 1-72 revell ГОТОВО

На страницу 123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Стройку вынужден приостановить ,по причине потери стекла,если найду то продолжу а нет положу на полку и будет долгострой или кошка
Ура стекло нашел
^
    


в игноре у 3 пользователей
дмитрий_евгеньевич
Pavla недавно выпустила новинку специально для Вас!
Very Happy
http://www.pavlamodels.cz/katalogy/detail.php?k=cockpits&c=C72118&styl=styly.css
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за наводку видел такую на ebay с доставкой около 700 руб думаю обойдусь кабина будет закрытой, есть вопрос по окраске американские вуду какой оттенок серого если по fs
^
    


в игноре у 30 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
окраске американские вуду какой оттенок серого если по fs

16473 он же ADC Grey.
дмитрий_евгеньевич писал(а):
думаю обойдусь кабина будет закрытой

1.Тогда при такой логике смысл в травленке? Тем более что Эдиковскую травленку не достать, а
Эйрвейвз проста до фанерности и сюрпрызов может принесть веселых.
2.Это ж не В-52 какой-нить, все там видно и при закрытой кабине.
^
    


в игноре у 3 пользователей
А разве есть эдиковская, да и базовый набор у ревелла вроде бы не плох
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дмитрий, добрый день! давно хотел спросить... У Ревелла расшивка внутренняя или это репак старой Хаси?
^
    


в игноре у 30 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
А разве есть эдиковская

Фактически нет, она если память не изменяет и не путаю с травлом на одноместный (эта точно была), светилась в каталогах 1993 года, на ебеях не попадалась, так что на практике шансы ее найти сейчас равны 0.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Эдуард делал травленку... очень давно.. это по арт. 72 088. http://www.worthpoint.com/worthopedia/eduard-photo-etched-brass-details-133776178 ведь первые выпуски этого вуду, аж в 80-ые. начало 90-ых. И тогда это был шик!! Внутрь кроеная.. каналы вз. сопла с фактурой.. и глубокие. Офактуренная кабина с креслами не с одной детали собираемые. Сейчас это перепаковка той же модели, но с новыми декалями, отличными, и коробкой. Ну и раньше пластик был серебристый... сейчас серый.
Кабина хоть и отличная.. но рисунок на боковых панелях.. не совсем правильный. его лучше наверное сточить.. и уж перевести декали. Будет красивее чем старая травленка)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Fulcrum
Можно я отвечу?
Ревелл и Хася - две большие разницы.
Расшивка - да, внутренняя; деталировка отличная.
http://www.model-making.eu/products/F-101B-VOODOO.html
^
    


в игноре у 3 пользователей
модель просто замечательная внутренняя тонкая расшивка собственная разработка ревелла по моему лучший f-101 в 1-72 домой приеду фото литников выложу

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

ну да наверно так и сделаю ,а то павла дороже самой модели выходит
^
    


в игноре у 30 пользователей
дмитрий_евгеньевич писал(а):
и хотелось бы еще знать модель катапультируемых кресел.

Модель не подскажу, но производились они в оригинале Тру Деталз, должны быть на Сквадроне
(если брать на Сквадроне то доставка будет золотая...а больше Тру Деталз походу брать негде)
копировались хорватами.
Кресла как по мне так взяли модельные, добавили ремни- получили смолу.
Новая Павла выглядит предпочтительнее, на вид. По идее должны быть отдельно от кабины,
но честно, не вижу смысла их брать отдельно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
да есть отдельно около 100 рублей
^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom
Во! А у меня еще в голове номер вертелся или 88 или 89? 89 стало быть одноместная на хасю!

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Кстати есть еще колеса у Экипажа....но там как бы резиновая копия ревела, я с производителем на эту тему в свое время общался.
^
    


в игноре у 3 пользователей
да вот руки чешутся охота модель начать, а если кабину заказывать то еще недельки 3 ждать может ограничиться мелкими доводками и кабину не открывать
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, спасибо, буду знать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
И как думаете стоит на них тратиться
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
alekom
Во! А у меня еще в голове номер вертелся или 88 или 89? 89 стало быть одноместная на хасю..
Кстати есть еще колеса у Экипажа....но там как бы резиновая копия ревела, я с производителем на эту тему в свое время общался.

Да... 89 на рф-101ц хася. Колеса экипажа.. не родные, а от томкета.. типа похоже) Кресла у павлы не полная копия трюедетал.. добавили шланг один.))
#
дмитрий_евгеньевич писал(а):
И как думаете стоит на них тратиться

Павлоская кабина не такая уж шикарная.. но упростит жизнь.. или самому доработать.. в принципе павла так и сделала... если хотите.. ща сфоткаю.. подробнее.
^
    


в игноре у 3 пользователей
В смысле колеса кота подойдут к вуду
^
    


в игноре у 30 пользователей
alekom писал(а):
Колеса экипажа.. не родные, а от томкета..

Мне писали о копировании колес Ревелл. В принципе расчет понятен, тогда ж вакухи были, под них колесо шло за милую душу.
alekom писал(а):
Кресла у павлы не полная копия трюедетал.. добавили шланг один.))

Это новое или старое Павловское?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Aardvark писал(а):
Это новое или старое Павловское?

Желтое.. это труедетал, а серое.. новая павла. Колеса.. я брал давно.. и многго раз видел что там лежит.. и лежало именно старый вариант томкета. Что в подробности, копия хаси. (новой)
#
^
    
Страница 1 из 3 На страницу 123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy